Нинуля

Каждый говорит о том, что естественность это красиво, однако при этом в моде, лифчик пуш ап, трусы пуш ап, брови нарисованные, ресницы нарощенные, нос намакияженный, губы увеличенные. Боюсь спросить, а в каком месте естественность? 😲

Ответы
Чеширский Кот

то что вы описали это гонка вооружений !! а естественност это красиво !! мне както довелось иметь дело с моделями и я видел их без макияжа на кто они похожи и как вся краска их кожу съела мне их жаль !!! поэтому макияж для меня скорее помеха поскольку как бы девушка ненакрасилась я вижу её такой какая она есть на самом деле !! прям как ренген !!

Wolf Werwolf

Милая девушка, а вы сейчас с кем разговаривали??? я таких словей и не знаю.... особенно про лифчики пуш ап и русы пуш ап... вообще сижу в стопоре...😵

Нехочуха

А что спрашивать, ведь у всех женщин, губы разные... так же как и ореол сосков на груди.. можно даже идентифицировать как отпечатки пальцев....

Дмитрий Gooner

вы не путайте)) говорят о том, что естественность это красиво - мужики! а все, что вы перечислили в моде у девушек!))

Юрий Рудаков

Всю эту ерунду фальшивую придумываете вы дамы...а мы мужчины - за естественную красоту. Нам фальшивое не нужно )

Нинуля

Все вот это как раз мужчины придумали....а женщины просто слушают мнения их...жаль что своих мужчин не слышат

Владимир Сударев

как говорится в народе-что естественно,то не безобразно-это было очень давно и встречаются очень редко

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, а ещё одежда, футболки какие-то, платья, штаны, кофты и прочее... Никакой естественности 😂

Анатолий

Скажу вам по секрету : если хорошо поискать, то вполне реально добраться до естества. )))

~Неуловимая~

У меня все естественное..Я наверно уникум))))И бюстгалтеры я предпочитаю без пуш ап...

Нинуля

Действительно)))))

~Неуловимая~

А Вы?

Нинуля

Мне тоже не куда этот пуш ап прикладывать))))лишний он

~Неуловимая~

Тут даже дело не в том..есть куда прикладывать или нет..Прикладывают больше неуверенные в себе женщины

Нинуля

В этом сильно мода помогает)))

~Неуловимая~

Это да...навязывают больше..

Музыкальный Кот 🐈

Так это ж разные люди, кто говорит о естественности, и кто рисует губы пуш-ап... Вот...

Св
Светлана

Ну не знаю.у меня все при мне.ничего не порчу.а мужу я нравлюсь больше без одежды

Нинуля

Хорошо)))

Андрей Дробилко

Естественность - не сбежать от испуга, когда все вышеперечисленное снимается!

Сергей К.

А это когда по утру увидел что ты вчера с собой привел и в кровать уложил ....

Нинуля

)))наверно

Сергей К.

😉 естественность это когда девушка безотказная как дрель BOSH

S D

в том которое остается неизменным когда снимается все вышеперечисленное

Андрей Науменко

Так потому и говорят, что "естественность это красиво", что не хватает её.

Bonza Bonza

если сейчас девственность возвращают то вряд ли можно что то найти

Нинуля

Это да)))

Suit Man (P-L@M.u)

Это вы правильно боитесь, а то ведь и ответить могу, в каком именно.

.тургенев .

В НИЖНЕМ МЕСТЕ НЕ НАДО ОБРЕЗАТЬ . ПУСКАЙ БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННО .....

Нинуля

Огромный кустан)))))

Я С Марса

хз кому такое нравитя.. наверное бабцам, которые такое делают.

Валерий Иванчик

сплошной обман... и при этом все хотят настоящего мужчину...