Михаил Шило

что думайте о евро майдане?

Ответы
Аleksey كييف

В Киеве гудит набат тевтонский, хоть еще не слышно криков "Хайль!!!" И глядит печально Лобановский, как сжигают совесть и мораль. Пьяные от злости малолетки...Пушечное мясо шлет Майдан...Интересно: лидеров тех детки тоже прут башкою на таран ??? Вспомнят ли тебя потом парнишка,что в палатке воет без руки??? Зря в свою ты значимость так слишком веришь, всем инстинктом вопреки... Про тебя забудут через сутки,хоть на теле шрамов хохлома... Ведь Майданом правят проститутки...Те, что власть давно свела с ума.. Впрочем "правят" - это уже в прошлом...Никого не слушает толпа... Манит в безнаказанности пошлой их теперь насилия тропа... И летят гранаты над брусчаткой... И свистят "коктейли" в небеси... Каждых хочет своей правдой-маткой счастье Украине принести... От войны гражданской панацея не нужна тем "трем богатырям", что свои идеи всюду сея, прут во власть по крови и костям... Президент мне тоже не по нраву... Но погромы не решат вопрос... Брошены спецслужбы на забаву... Все за них решает крупный босс... В "Беркуте" такие же мальчишки, что стоят на грани каждый миг... Их медали - синяки и шишки в свете политических интриг... Бьют в пустые бочки протестанты..."Беркут" молча стукает в щиты... Братства и любви порвались банты... Прут марионетки и шуты друг на друга в боевом экстазе, сея популяцию калек... На трибунах выступают мрази и один и тот же крутят трек... Я не за Майдан и не за владу... Я за жизнь без этой всей херни, что в стране устроили "три гада", выборов не дожидаясь дни !!!

Elena Butolina

Верниьесь к миру и не влезайте в еаросоюз! Зачем вам такая страшная зависимость?!

Александр Рудской

....кто ж борется за свою страну...разрушая её своими руками...???)))

Ленч@ *****

думаю что это ужас. Правительству плевать на свой народ.

Ольга Гончарова

Ничего ничему не верю нам правду не скажут и не покажут

Роман Братуха

Такие слова нельзя в нете говорить)

Александр Романенко

а че думать о тех кто не думает

Иван Куцаев

ОДНА БАНДА ВОЮЕТ С ДРУГОЙ .

Татьяна Иванова

Что тут думать.Страшно!