Артур. Владикавказ.

Вам выпал прекрасный шанс! 100 000$ или шикарный дом для семьи и...! Что вы выберете из этого для себя? 💵 или 🏠

–5
Ответы
Стас Васильев

У меня есть дом и есть деньги. Осуществлю адресный акт благотворительности ибо халявские подачи мне не разу не приносили удачу, а лиш наоборот.. пенсионерам банкет устрою, либо пару тройку малых пиздюков вылечу.

Артур. Владикавказ.

Докажи что ты мужик! ЧС хочу

Стас Васильев

))) пипец ты уморочек. Хоти наздоровье.

Стас Васильев

Геракл мать его ети!!!)))

Артур. Владикавказ.

Сын Зевса

Суетолог

Ну надо посмотреть что в доме подключено,какой участок и желательно вообще из какого добра собран дом,а там уж и отталкиваться

Суетолог

Ух ты какой,прям раскусил,молодец..наверное..)

Артур. Владикавказ.

Хоть это признал!

Суетолог

Конечно,что ты)

Артур. Владикавказ.

Не смог просто посочуствовать паре!

Суетолог

В том то и дело,это ты так понял)

Ильгизар Шагидуллин

Смотря какой дом, если стоимость дома миллион долларов тогда дом лучше взять , продаш и купить другой дом и деньги останутся

Ильгизар Шагидуллин

Что хотели сказать я так и не понял

Артур. Владикавказ.

Во многих странах мира не деньги имеют значение, а материальный уровень развития семьи, а не счёт в банке!

Ильгизар Шагидуллин

Я не тех странах живут , а в россии

Артур. Владикавказ.

Легко обвинять в своих неудачах других! Я серьёзно, попробуйте!

Ильгизар Шагидуллин

Что попробувать?

Na
Name

Ничего. Мой дом - на много дороже. И 100 000 американских мертвых президентов - цена машины бизнес класса... Дешовенький шанс

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя!

Ма
Маргарита

Дом для семьи, но буду жить в нем одна. Буду часто приглашать гостей и жить в свое удовольствие.

Игорь Сливинский

потрачу на ремонт дома

Мисс

Маргарита?одна в доме?тебе мало квартиры?

Ма
Маргарита

Да, конечно, мне мало квартиры. Я люблю, когда много пространства вокруг.

Наталья Демешина

Человек должен думать прежде всего о продолжении своего рода...дом предпочтительнее!

Ѻлегъ

дом я построил а деньги... они лишь инструмент и приходят когда в них есть надобность

Александр Трященко

по любому дом. так как за сотку шикарный дом не купишь, а вот продать можно и дороже.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря всё равно считаешь, а не о семье думаешь!

Мария

2 и отдам на нужды нашей армии!! Вставай страна огромная- вставай на смертный бой!

Мария

в чем круто??? Нас эти мрази коллективный запад и сша хотят уничтожить Россию!! Так мы внуки - будем достойны наш дедов и прадедов!!

Снежана

Какие-то неравноценные вещи... За сто тысяч шикарного дома не приобретёшь...

Снежана

Сами виноваты. Не надо было откупаться

Артур. Владикавказ.

А как надо было поступить?

Снежана

Уделить внимание ребенку.

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, ещё тебя им не хватало

Снежана

Значит, не хватало

✔Н
✔️ Новости Дня

если дом стоит меньше этой суммы возьму деньги и куплю этот дом 🖼

Артур. Владикавказ.

Короче говоря считаешь, значит деньги!

Алексей.

Деньги ! Через год куплю дом где хочу и минимум такая же сумма останется !!!

Артур. Владикавказ.

Деньги зло для человека

Алексей.

Для меня нет .))))

Артур. Владикавказ.

Цены злят?

Алексей.

Нет.

Артур. Владикавказ.

Это хорошо

Вито Симони

Я уже нигерийский принц. Мне даже уведомление на почту пришло. По аглицки

Мисс

лучше деньги..попутешествовать..зато посмотрю красоты!!!!!!!!!!будет память!

Милый Лис

лучше дом шикарный для семьи а с деньгами могут и кинуть

Ke
Keeper

За сто тысяч не купишь и однокомнатной "хрущёвки" в дальнем Подмосковье.

Артур. Владикавказ.

Уже считаешь! Значит деньги в любом случае выбираешь!

Василий Бубновский

Здесь всё зависит от того, в какой местности предлагается шикарный дом.

Артур. Владикавказ.

Вася, очнись, получается и с валютой та же проблема! Извини но умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица! Прощай!

Василий Бубновский

Снова повторяю: читай внимательно! О валюте там сказано более, чем конкретно, а о недвижимости не сказано почти ничего и по всей видимости, ты этого не понимаешь. Так что усомниться в твоих умственных способностях причин значительно больше.

Артур. Владикавказ.

и это на память!

Василий Бубновский

Тебе надо больше читать и учиться.

Артур. Владикавказ.

Научи чему нибудь!

Татьяна

Артур, дом стоит пару тройку лимонов, а ты про какие то жалкие сто тысяч.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты считаешь что счастье в деньгах, а не в том чем семья довольна!

Татьяна

Семья может быть довольна и в обычном домике, а деньги освобождают от многих проблем.

Алекс Венцель

Дом стоит дороже, поэтому я его и выбираю, а надоест продам с наваром...

Артур. Владикавказ.

Короче говоря всё равно считаешь!

Алекс Венцель

Не считаю, а точно знаю... Кстати, к дому ещё придаётся некая земля и она тоже денег стоит.

Артур. Владикавказ.

Деньги зло для человека

Elena Salope

Деньги заработала, дом построила, даже два. Зачем мне какие-то шансы

Татьяна

Долляры.!. Дом можно и не шикарный купить, и ещё деньги останутся🤣

Артур. Владикавказ.

Короче говоря всё равно считаешь! О семье не думаешь! 👎