🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я тут заметил, страны Украина, Казахстан, Кыргызстан когда поздравляют друг друга с днём независимостью, у русских подгорает, вместо поздравления, вопрос независимость от кого? В то время, сами были когда то зависимы от Татаро монгол, амнезия такая?

Ответы
Михаил Цветаев

Россия должна отмечать "День Независимости" от татаро-монгол?)))..А потом татары и монголы должны отмечать "День Независимости" от России?)))...Прикольно!!))

А. Беркович

предлагаешь устроить праздник независимости от всех, кто когда -либо хотел завладеть Русью, Российской империей, Советским Союзом и Россией?))

Слуга Государев

ка4 сейчас от США так тогда от монголов причем такая зависимость у всех стран