Сергей Дмитриев

Если у Вас встанет выбор куда ехать в отпуск: на теплое море или Байкал... что выберете?

Ответы
Alexander Scheidt

Байкал прозрачно холодный, но уникален. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Борис Шведов

Если просто прожигать деньги - Юг! Если отдохнуть на природе ,по рыбачить,собирать грибы,да просто подышать чистым лесным воздухом,откушать.вяленого и копчёного таймення, откушать натурального мёда,кедровых орешков в медовом сиропе - "Сказка"!

Алина R

на теплое море. Байкал проездом видела, красиво, ехала в Читу, провела там лето. Так что сравнить могу.Но это вопрос не выбора, а личных предпочтений....

Алексей Салеев

И на Байкале есть тёплые места,например Чивыркуйский залив,летом Средиземное море покурит))Так шо мы за Байкал!

Светлана Воропаева

на Байкале не была и интересно бы побывать,но люблю отдыхать,где можно поплавать,а Байкале холодная вода

Серж Новиков

Конечно Байкал! тут даже выбирать нечего, север люблю больше. Хочу на Белое море на мотоцикле... Мечта...

Алла Пчелинцева

Я жила в Иркутской области и была на Байкале. Жила в Украине в Одесской области. Так что выбор- Байкал.

Алина Миледи

Ты же понимаешь, что я нормальное? Конечно, теплое море.Желательно, мое обожаемое Медитеране..

Просто Вишенка

На тёплых морях я уже побывала, а вот Байкал хотелось бы посмотреть в его великолепии...

Irina

Отдыхать надо ехать в какую-то "дыру". Возвращаешься, смотришь - а дома-то как хорошо...

Татьяна Якимова

Байкал конечно ,я живу рядом с морем в 5 минутах жотьбы ,а на Байкале не была.

Людмила Васильева

наверное, Байкал!!! Я там не была никогда!!! а на тёплом море моя Родина!!!

Лена Таланова

в санаторий "озеро Белое" -забронирована на! а вообще тепло люблю! море

Михаил Бабенко

На теплых морях бывал а вот Байкал это что то обязательно съездил бы.

Люба Давидовская

Я, лично, живя на юге в отпуск еду к родственникам в Россию в Саратов

Надежда Лютова(Семенкова

Сергей, я об этом не задумывалась, но вопрос хороший, надо подумать

Дэнка Дэнка

Байкал. Он такой таинственный. Это символ чего-то непонятого. Чудо!

Надежда Иванова(Полонская)

Естественно на Байкал- я живу в 200 метрах от теплого моря Черного...

Галина Лукманова

У меня, наверное, пошлый вкус, но мне - море, горячий песок и пальмы.

Наталья Васехо

на море была несколько раз,с удовольствием побывала бы на Байкале