***

+ и - электро и бензопилы? Ваш личный опыт?

Ответы
Игорь

Бензопила хороша, если поблизости нет электричества. Но для неё нужен бензин и если не имеете автомобиля, где будете приобретать. Электропила хороша, если есть электрическая сеть.

***

Автомобиля сейчас нет, но бензин покупаем в канистрах

Игорь

На дачном участке лучше электро.

Ник Ци

Электро проще заводится, но к ней необходимо липездричество. К бензо, соответственно необходим ГСМ. Мне электро проще работать

***

Я просто думаю о том что вдруг будет шнур мешаться или не дотянется до нужного расстояния

Ник Ци

А бензо надо дёргать стартёр.... А я раз с "мясом" выдернул.

***

🙀

Александр

Предпочитаю бензо. Больше ухода, но попробуйте работать пилой на большом участке, путаясь в проводе.

Aleksander Jakovlev

+ бензопилы мощность и мобильность, второй пользовался всего раз для пробы и взял бензопилу )))

***

Я тоже думаю что с бензо - не будешь зависит от провода, тем более если куда то надо отойти вдаль от электричества

Aleksander Jakovlev

Совет вдогонку...не берите самое дешевое и самое дорогое.

Вера Попова

электро если аккумулятор то мощность ,а если с проводом так вообще только возле розетки

Valentin Garmanov

И те и те хороши в определёных усовиях эксплуатации!А если иметь в хозяйстве то обе!

Lady Winter 🇷🇺

Электро легче, но не всегда есть доступ к электричеству. Бензо тяжелые обычно.

***

Я хочу чтобы была не сильно большая и не сильно тяжёлая, но чтобы по мощности можно было бревно распилить

Lady Winter 🇷🇺

Бревна разные бывают. Короткая шина позволит резать нетолстые бревна.

Кт Мпо Ду.

Если работать в блищи эл.энергии то электро

Константин

Это как со снегоуборкой. Все дело в шнуре.)

Владимир

бензопилы более широкого использования

Олег Горшнёв

Пила хорошая, но в лес с ней не пойдёшь...

Руслан Оздоев

Бензопиле не нужно электричество)

***

Это понятно

..
...

Штиль самое крутое что видел.

La Testa

Без разницы

Rima Kravcenko

нет опыта

Андрей Каширин

Для чего?

***

Сарай разбирать

Андрей Каширин

Там гвозди..опасно..а так от рабочего места зависит..

Антоша

первое...