Раиса Матулайтене

Программа переселения соотечественников будет продлена до 2025 г.Хорошо ли это?

Ответы
Всеволод Пименов

Если нормальным людям ЭТО пойдёт на пользу, ХОРОШО. Если это чиновничьи происки, ПЛОХО. Нужно владеть информацией и подумать, чтобы разумно ответить. За этим есть судьбы людей.

Вадим Миронов

я вообще не понимаю почему такие проблемы с нашими людьми? к нам пускают всех кому не лень а своих видеть не хотят.

Aleksey Nikitin

Это - о чем??? Если узбек-.... таджик...- чечен... - СЕГОДНЯ ЖЕ! До 6 утра завтра! Далее - ...проблемы при побеге...

Boris Vip

Думаю, что да. Потому что соотечественникам больше ничего не остаётся, как переезжать 🙂

Дмитрий Поляков

кратко можете об этой программе сказать? кажется, об том я ничего не знаю))

Vano Selivanenko

уууу)))) переждать бы обещанное продолжение в 2013-15 году)))эко вы махнули)))

Борис

Если была программа обратная, тех кто не россиянин

Ю*
Юлия ***

может хорошо, пока мы решимся к вам переехать))))

Чеслав Рудь

Я ничего об этом не слышал. Наверное хорошо.

Шекспир Современник

ух ты круто) снова советский союз соберут))

Andrej Potiomkin

a kakaja raznica, vsio ravno po bolsomu sciotu nicego ne meniaetsia!

Александр Живица

наверно не вдавался в этот вопрос

Валерий Гоглев

Я не в курсе куда кого переселяют.

Николай Сластов

всё равно никакого толку нет

Дмитрий

до этого года мы не доживем

Александр Николаенко

По-фиг,пусть переезжают )))

Виктор Виноградчий

не знаю такой программы

Анна Спирина

какая-какая программа?

Андрей Клочков

"КОГО" ?,- ... И,- "КУДА" ?? ...