Алексей Ивахненко

Здравствуйте, подскажите как узнать пора ли менять колодки на мицубиси лансаре 9???

тормозит вроде не плохо)))) решил проверить тормоза, разогнал малышку до 100 и резко затормозил, тормозит вроде не плохо, но с небольшими толчками... вроде при торможении должен быть слышен свист, а свиста нету, тормозит и не много толкаеться вперёд, словно тормозной диск проскальзывает...

Андрей Игнатов

это система абс))

Регион

сними колеса посмотри.

Чибик Чиби

работает АБС если свиста нет и при нажатии на тормоз машину не уводит в сторону всё ОК

Ritakichaeva Kalina

свист может появиться не только из-за износа - эт на будущее . а глазами можно глянуть толщину накладок и дисков сняв колеса . передние накладки можно снять открутив всего один болт на 13 !