Марина

За убийства (и за всё остальное) отвечает аватар или геймер? (ps: если геймер к примеру этот Иисус, а ты вот так как этот игрок смог не подчиниться, то отвечаешь уже сам? ) 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

В смысле игрок или его герой в компе...Во дела пошли. Тут и убийства -то никакого нет, одна фикция)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иисус принял все грехи наши на себя!..Но маклеры от бога на этом не очень заостряют внимание)))

Марина

Если ты "нёс свой крест", а в фильме аватар восстал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вашпе трындец)))

Валентина Алтухова

аватар и отвечаешь сам

Марина

Как справиться с чипом?

Валентина Алтухова

перепрограммировать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Геймер отвечает

Марина

в чём тогда свобода воли?

Cергей

Не понял