Старый Знакомый

Жена, уезжая на неделю в командировку, спрятала ножи и вилки...когда муж возмутился, ответила СМСкой - Спи дома. Какова была встреча?

Ответы
Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Гульнара Усманова

Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»

Старый Знакомый

вообще то это должен был я рассказать, после твоего - Ну я не знаю)))))

Nadin Nadin

Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! 😄

Nadin Nadin

Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки!

Инь-Янь Хрень

встреча была представляю а вилки лежали на кровати под простынями))))))))))))))))))))))

Алина )

она ножи и вилки на кровати оставила под покрывалом вот и сказала спи дома 🙂

Ludmila Maslowa

Она откинула покрывало, а в постели были разложены столовые приборы

Бекентай Бубербаев

Игорь, впервые не дотумкался на такой каверзный вопрос! Ответь, а?

Мелисса Маккл

Тут всё ясно...жена спрятала вилки и ножи в кровать мужу) 😄

Ксения Шевченко

он дома не спал!!! все было под покрывалом на кровати))))))))))

Александр Чикарин

Если она спрятала их в кровати,то скандал обеспечен.)))

Александр Жук Эстония Таллин

что то ухвачено и по кусочку но мысль то прервана

Старый Знакомый

так на смекалку же вопрос))))))

Александр Жук Эстония Таллин

я этот вопрос более подробно слышал там хоть было че смекать

Виктория Волгина

приехав, она показала где приборы, скинув покрывало с постели...) если правильно помню)))....а спать действительно надо дома))

Старый Знакомый

а чем сложней, тем интересней))))))

Оксана

не спал, зараза...)))Ножи и вилки были в постели...)))

Старый Знакомый

не спал..скучал по жене))))))))

Юл
Юлия

борода у притчи еще с моего детства тянется)))))))

Moses Tavdidishvili

СПлошные непонятки....но посуда была в постели!

Ма
Мария

подняла одеяло на кровати, а там ножи и вилки

Альма Ханташова

Что-то все накручено! И в чём там дело-то?

Alex Alex

Жена показала что приборы, под одеялом

Елена Моложенко

ОНИ БЫЛИ В ПОСТЕЛИ,А ОН В НЕЙ НЕ СПАЛ

Анатолий Ананьев

Они встретились на пляже в Турции.