Хельмут Шрайбер

кто придерживается всех заповедей попадет в заповедник ?

Ответы
Мисс Марпл

Мда! Тот кто налогопослушен, для того и закон, и наказание. А кто непослушен, для того закон не указ и наказания нет. Правда жизни, однако.

Nowhere Man

Тот, кто придерживается всех заповедей уже в зоопарке. Главная заповедь - возлюбить бога. А это глупость, поскольку основана на вере.

Наталья Ломако

Эти заповеди общечеловеческие и каждый член социума их обязан соблюдать и к заповеднику это никакого отношения не имеет

Diana

в заповедник попадают только животные и т.п., а они придерживаются исключительно законов природы, так что - нет)

Танат Кушеков

придерживаются за стенку, а заповеди надо исполнять,тогда попадешь в небесное царство (так написано в библии)

Oleg Samorodnov

если придерживается заповедей как обезьяна, то ДА, попадает в заповедник.

Артем Самойлов

придерживаются то все,а соблюсти даже у священников не получается.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто часто где попало и с кем попало в исподнем....куда))))

Принцесса Юрьевна

я не в курсе но думаю что человек будет очень зорошим

Татьяна Трубанос Князева

то то я думаю!!!! какие странные звери в заповедники?

Ирина Порозова

Да.В духовный и он защищен от многих неприятностей.

Vredinka

хорошо бы) еще всех фанатиков верующих туда бы...

Алия Айнанова

Ну смотря какие заповеди, такой и заповедник))))

Акан Казыбаев

если прдерживаться то точно (ВОЗНЕСЕШЬСЯ)..)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ЗАПОВЕДНИК НА НЕБЕ:) НА ЗЕМЛЕ ТАКИХ НЕТ:) )))

Сергей Борисов

скорее в психушку если в израиль не уедет

Нина Блинова

Наверно он будет жить по законам Божьим

Ростислав Либенко

Наоборот, его выпустят из заповедника...

Владимир Аристархов

какой тебе заповедник больше нравится

Нина Лещенко

ха-х-ха.это что чёрный юмор или прикол?