Горец

Победа Альвареса это удар по престижу РФ?

Ответы
Александр

было он довал.сейчас получил. сколько он выиграл больше и не надо.может мексиканцы листья пожуют и вперед.Джошуа его уронил тоже мексиканец

Виктор Шаламов

Да никакого удара. Уж не преувеличивают ли у нас значение спорта? Игрушки есть игрушки. Это не жизненно важные вещи.

Горец

355 млнт. долларов цена этой игрушки

Виктор Шаламов

Ещё один идиотизм. Человечество явно с ума сходит. Простой мордобой за такую сумму оценивать. Сколько больных детей можно было бы спасти? А не выклянчивать у народа деньги на операцию.

Горец

Много...

Helena Veselova

С чего это? Ну, один другому морду разрисовал.... велика беда. Потом наоборот.

Леха **************>>¶

Хабибу ура

Helena Veselova

Да?! Ну, пусть так, только без меня. 😄

Сила Ветра

Престиж РФ так велик, что она с Альваресом из благотворительности играет...

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! А не расскажите ,что случилось . Проворонила .

Горец

Нокаутировал Ковалёва

Галина

А НЕ ВСЕ БЫТЬ ВПЕРЕДИ, ЭТО Я ПРОЧИТАЛА ,НО НЕ ПРИДАЛА ЗНАЧЕНИЯ .ЭТО ПО МОЕМУ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ БЫЛИ . ИЛИ ОШИБАЮСЬ. А сейчас это не удивительно- престиж страны ,мы стали далеко не спортивная страна ,а алкоголь и простит...... вот приоритеты над спортом . ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ .БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ПОБЕД МОЖЕТ КТО И ПОРАДУЕТ .

Крысанов Андрей

наоборот - какая никакая денюшка от старичка в ПФ РФ

Горец

зря он пошёл

Крысанов Андрей

ну почему . не обязательно побеждать - можно просто зарабатывать.

Горец

Он заработал на орехи

Крысанов Андрей

нормально заработал- нам столько и за год не получить. да и что еще ему делать? детишек тренировать?

Епифания

Да кто такой этот Альварес? Папа ваш? Родственник?

Горец

А ещё поелонница

Епифания

Чья поклонница? Альвареса? Я не знаю, кто это такой!

Горец

бокса

Епифания

Я не поклонница, с чего вы взяли?

Горец

Сами писали

Епифания

Была когда-то, но не теперь

Горец

В летах

Одинокая Сволочь

да откуда у Р.Ф. престижу взяться

Vi Za Vi

У РЫ давно нет никакого престижа

Снежана

глупости... Это всего лишь спорт!

Михаил Румянцев

Но бюджет то чей? А вопрос о престиже России.

Снежана

Вот в том-то и дело. А оппонент сразу наызвает конкретную сумму....

Михаил Румянцев

В любом случае эта сумма не попадает в бюджет страны. Так что и спори ть не о чем.

Снежана

Да и не хочется....

Михаил Румянцев

Замечательно.

Римма Дунаевская

Вы о бое Ковалёва с Альваресом?

Горец

да

Римма Дунаевская

Я не видела этот бой, но судя по тому, что Альварес после боя сказал, что победа над Ковалёвым - самая важная в корьере, говорит уже о многом. Мексиканский боксер стал чемпионом мира в четвертой весовой категории. На счету Альвареса 53 победы (36 — нокаутом), одно поражение и две ничьи.
Ковалев не смог защитить титул WBO во второй раз. Россиянин выиграл 34 боя (29 — нокаутом), четыре проиграл и один завершил вничью. Вот очень интересная статья на эту тему: https://www.forbes.ru/biznes/386537-boy-na-45-mln-kak-saul-alvares-organizoval-sergeyu-kovalevu-samyy-krupnyy-gonorar-v

Горец

Да мне то зачем? Я болел за Альвареса

***Kym***

Заслуженная победа ..молодчик

Сергей Кузнецов

А кто это и кого победил?

Горец

Мексиканец одолел Ковалёва нокаутом

Сергей Кузнецов

Ну так и что? Это соревнование. За бабки. Так что престиж страны тут не при чем

Горец

А если бы выиграл Коавлёв был бы причём

Сергей Кузнецов

Так то если виграл бы

Зинъ Черн

А че, уже победил?

Горец

🌺

Алевтина

Все- то вы знаете

Алевтина

Я лично, нормально

Горец

Пенсии то хватат?

Алевтина

У меня хорошая пенсия и дети помогают

Горец

Поздравляю

Алевтина

Спасибо

Грета

э т кто такой???

Горец

Мистер 355 млн. долларов

Грета

и шо?

Горец

Вам

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ О ЧЁМ?

Горец

Поединок

Виктор Оборин

ДА БОГ С НИМИ.............