Mil@ ♔

Душа - не колодец с которого пьют - Чем шире откроешь - тем глубже плюют....?

Ответы
Александр Тельных

плюнешь в колодец, можешь чистой воды не напиться... плюнешь в душу, она может закрыться, и для этого человека, вряд ли может, когда-то открыться...

Mil@ ♔

это да...

Александр Тельных

Мила, скажу одно, Вы еще молодая, вся жизнь впереди, не падайте сильно духом, подумайте, может что-то еще можно изменить, может откровенно поговорить тэт-на-тэт, попробовать решить эту проблему, ведь многое в жизни зависит и от Вас -женщин...Не надо замыкаться в себе, пробуйте искать какой-то выход, не опускайте руки...Женщина должна быть умной и мудрой, я надеюсь, что Вы сможете, не теряйте уверенности в себе..и больше общения, оно , иногда, очень помогает..я очень хочу надеяться, что у Вас все будет хорошо...

Mil@ ♔

спасибо!

Александр Тельных

будет желание, пишите, я не оскорблю ...и не укушу ☺️

Mil@ ♔

хорошо!

Александр Тельных

плюнешь в колодец...можешь чистой воды не напиться... плюнешь в душу, она может закрыться ,и для этого человека, вряд ли, когда сможет открыться...

Mil@ ♔

согласна

Ви
Виталий

Слишком мрачно. Просто не нужно быть идиотом и распахивать её перед всеми.

Евгений Литвиненко

уходи красиво ..не бросая грязь ..даже если ..друг твой ..редкостная мразь ...

Mil@ ♔

печально но факт

Евгений Литвиненко

это один вариант ...

Владимир Титов

А лучше иметь водопровод, чем больше откроешь - тем дальше сшибет.

Борис Сухомлинов

такие вот нынче у нас времена, что душу свою каждый прячет от зла

Mil@ ♔

это да

Ника*

эх... и это правда. И делают это чаще те, от кого и не ждёшь(

Ника*

это тоже не выход

Mil@ ♔

знаю

Ника*

🌷

Mil@ ♔

🌸

Ника*

спасибо)

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять!!!

Mil@ ♔

печально..но факт..

Волчонок

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди .Конфуций

Елена(Старые Васюки)

Не плюй в колодец...Вылетит-не поймаешь.....поговорка.

Алекс Дол

откройте душу Богу...когда уже не сможете жить

Сергей Кирилов

чем больше живешь,тем точнее это понимаешь....

Путник .

мораль простая не пускайте козлов в огород

Татьяна Харина

Тоже самое : "Сделай добро - получишь зло "

Музыкальный Кот 🐈

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь

Валерий Кузнецов

берегите душу -- попусту не открывайте

Шепот

вывод?пральна..вывод делаем сами!

Роман

Эт слова какого то пессимиста...

Роман

8 лет назад избили сильно по пьяни - больше не пью вообще алкоголь... также 8 лет назад в ДТП из за меня чуть не погибла молодая девушка неделю в коме была!? Сам все пережил все решили... с тех пор стал ГОРАЗДО осторожней в поступках... кофе не пью потому что много пил в свое время.... Вообщем то что не убивает делает НАС СИЛЬНЕЕ!!! 🙂

Mil@ ♔

а меня предавали близкие мне люди..так что я теперь не доверяю и не делюсь...тем что внутри меня чтоб опять не получить удар в спину..меньше знают лучше спят

Роман

Близкие да... Поэтому я частенько делился этим в интернете с тем кто НЕ МОЖЕТ причинить зла по принципу того что он далеко вы не знакомы да и не встретитесь никогда... а вот выслушать поддержать таких людей здесь слава богу хватает! И выговоришься душу изльешь и станет легче... а человек даже если и не очень добрый то информацию эту никуда не применет потом НЕТ МОМЕНТОВ чтоб причинить вред

Mil@ ♔

да уж...

Роман

Ну возможно это поможет :)))

Nikolai Podzorov

так не открывайте её совсем...

Геннадий Оскар

Это человеческая сущность