Si
Siyavushxan

Есть тут веб-программисты???

Ответы
Si
Siyavushxan

он разраб?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говорит да

Si
Siyavushxan

понял

Senior Full Stack Developer

Таки да

Senior Full Stack Developer

Ну как-то так!!
Зайди на hh.ru и посмотри например по Москве
вакансии html-верстальщик и front-end разработчик !! почитай требования!!
зайди на биржи фриланса посмотри какие там есть заказы!! по чистой верстке (html + css) практически нет!!

Senior Full Stack Developer

В принципе и не сильно много!! Графические редакторы сильно глубоко знать не надо, главное уметь работать с макетом!!

Si
Siyavushxan

Ну с граф.дизом я более менее умею работать, Ну сколько времени тебе обошлось чтобы все это выучить??? Если не трудно расскажи с дня обучения фронтэнд разрабом и до первой работы или заказа сколько у тебя времени ушло??? И были ли сложности???

Senior Full Stack Developer

У меня вообще все начиналось не как у людей!! Знакомый попросил сделать сайт!! Я ему говорю не умею!! А он говорит научись!! Ну я и начал сразу делать и учиться!! Сначала сделал сайт в
WYSIWYG Web Builder!! Потом переписал кодом!! Тогда была сложность продвинуть его в поисковой выдаче!!

Si
Siyavushxan

я в личку написал))))