Александр Гурин

мне исполнится 13 лет 13.07.13 хочу квадроцикл мне можно ездить в деревне одному?

Можно ли ездить одному но с защитой фигню не писать если у вас он есть покажите фото но не обезательно но обезательно писать есть или нет.

Алёна Курбатова

Как говорится, можно, но на свой страх и риск. А так как тебе всего 13 лет, еще и на страх твоих родителей.

Св
Свет

нет
на детском квадроцикле с 16

Илюха Попов

Да если менты не запалят ))

Марина Толстикова

Квадрацикл есть. Катаюсь совершенно спокойно.. . Просто не ношусь с ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ скоростью.

Елена Александрова

По закону нельзя, но если родители не против и ментов в округе нема, почему бы и нет)

Наимджон Джураев

по деревням с 10 лет уже на тачках колесят, сам видел )))))))

Ма
Мария

Нет, одному нельзя! Только с бабушкой

Михаил Прянишников

Родителей пожалей.

Pa
Pavel

если твои родители вывезут все население деревни - тогда поездишь один...

Николай Охрименко

ездить нельзя по закону, отвечать будут родители, ну а так кататься можно хоть на машине, благо штрафы не такие ух большие

Ва
Василий

мопеды (50 куб) с 16 лет, но ты можешь управлять с 14 лошадью с повозкой!!!

Ел
Елена

на велосепеде трех колесном катайся школота.