М;
Мария ;)*

можно ли ездить на квадроцикле 125сс по поселку в 13 лет

Павел Артемьев

не стоит, он прилично весит.

Айна Юсупова

На квадроцикле вообще запрещено ездить по дорогам общего пользования! ! смотря какой поселок, бывает что и на легковушке можно ездить в 13 лет!

Андрей

Если ментов не бывает то да

Oltin Ergashev

с катигорией м - можно

Аня Евланова

Можно. если там нет риска встретить ГИБДД.

Иван

На свой страх и риск. Если там гайцов местные жители от родясь не видели, то езди. А если попадешь то тебе ничего от гайцов не будет, будет хана твоим родителем а соотвэетственно потом тебе от них.

Зара Гаджиева

нельзя, в магазин за колокольчиком нельзя) в пару метров от дома своего можно) и то только при присмотре взрослых. а именно владельца транспортного средства потому что ему платить штраф. и не дай бог платить за гроб ребенка .