Константин

Весна.. тепло..+ 18 градусов..9 градусов до обеда и 9 градусов после..а Вас радует весна?

Ответы
Валериан Загородний

Ага. Только у нас сейчас идёт снег, и около нуля. Слава богу, нет мороза, а то за отопление такой счёт приходит, что на еду почти не остаётся. Нехрен было соваться в это дерьмо под названием "Евросоюз"

Константин

Причем Евросоюз?

Валериан Загородний

Да при том, что свои электростанции разбили ( Игнолинская АЭС), теперь платим втройне; цены сделали, как там, а з/п осталась, как была; за рычание на Россию, отказ от "материнской сиськи" России с дешевым газом и углём и покупку того же за цену в 4 раза дороже; за политику ненависти ко всему русскому в ущерб себе. Чего добились? Обнищания народа! В этом прелесть Евросоюза? Россия была неисчерпаемым рынком сбыта готовой продукции, теперь сбывать некуда, предприятия банкротятся, рабочие места сокращаются. В этом "прелесть" Евросоюза? Вот поэтому Евросоюз и есть дерьмо. Держались бы за Россию-комилицу, жили бы припеваючи, так нет, подавай им нищету! И это только начало. Скоро " весь прогрессивный мир" в лице этого отребья набросится на Россию, чтобы быть полность уничтоженным. Лягушатники уже намылились послать первую партию кандидатов на тот свет в Украину. Это начало уничтожения Европы и великий хана приоритету пиндосии. Вы этого хотели? Остановитесь, пока есть такая возможность! Не губите ни себя, ни Европу!

Константин

Ты в Европе?

Валериан Загородний

ЕчитппВ

Людмила Ульяновская

Конечно! Но так много снега,который так и не вывезли ,лежит.Горы! Но тротуары уже чистые и в некоторых местах на речки похожи...😁

Константин

Ручьи проводить теперь)

Людмила Ульяновская

Ручьи бегут Ночью морозно,днем + (6-8).Это тоже способствует уменьшению воды.Жду весну теплую!!!!

Константин

Я жду лето

Людмила Ульяновская

Пусть приходит!!!!!

Константин

Спасибо,Люда..ты очень добрая женщина))

Людмила Ульяновская

Мне кажется я-просто нормальный человек!

Константин

Не кажется

❤️Мышка С Марса❤️

радует, вот тепло просто аномальное, как будто во дворе 2009 год - так тоже было такое тепло, быстро все позеленело.)

Константин

Давай)

Константин

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

Ирина Карпова

еще нет- сугроб с меня ростом, неубранная детская площадка, грязный снег кругом..температура приятная-плюс 6.

Константин

Верю))

Ирина Карпова

но я все равно люблю зиму.

Константин

А я лето

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Константин

Спасибо,Ирина, взаимно)

Аркадий

+ 9° до завтрака + 9° после завтрака, + 9° до ужина + 9° после ужина = 54° это уже не дара , а пекло, как в сауне.

Константин

Красота

Аркадий

😆

Валерий Герасимов

Мы насса... Мы насса.. Мы на самом солнцепеке!!!.. Так насра.. Так насра.. Так нас радует весна!!!!

Константин

🙂

LORA

Да было 24 и до и после. Сейчас на 4 дня похолодает до 12, а потом опять начнет расти.

Константин

У нас также..соседи значит

LORA

Да, наверно

Константин

🤝

Николай Кочубей

А у нас сегодня ночью морозец небольшой был! В остальное время обещают до +20.

Константин

Подождем

Николай Кочубей

Подождем

Константин

Ее мать))

Николай Кочубей

Можно и мать! Но лучше дочку! Она моложе!

Константин

🙂

Орхи Дея

Меня очень радует, но у нас более 25 градусов почти каждый день и ночи тёплые.

Константин

У нас опять 11 макс

Орхи Дея

Скоро потеплеет, ожидайте с позитивным настроем.

Константин

Выбора нет

Ми
Милена🫒

Ну как весна может не радовать!!! Обожаю апрель, когда все ещё впереди)🌞🌷

Константин

А так ржач постоянно..есть двое у нас сидят и ждут,что мы начнем ..я им говорю уже- сегодня кино не будет) остальные ржут уже

Ми
Милена🫒

Молодцы, поддерживаете хорошую атмосферу в коллективе!👍🏻☺️
Смех и юмор может растопить любые границы , я так думаю)

Константин

Спасибо.все хорошо у нас

Константин

🙂

Марго Беккер

Неет я Питерская и у нас она только по календарю..Жуткая пора Простудная

Константин

Верю..чуть ли ни в воде живёте

Марго Беккер

Уже 16 лет не живу..Купила дачк в Португалии

Константин

Слышал красивая страна

Марго Беккер

Ну канешно вдоль Атлантики расположена

Константин

Здорово

Марго Беккер

у меня океан в 12 км на спец - автобусе езжу 3, 5 е туда обратно -привёз нас на пляж выгрузил через 2 часа приехал забрал

Светлана Ли

Радует. Все цветёт буйным цветом. Хотя завтра похолодает на пару дней

Пе
Петр

-6°
ощущается как -10°C

переменная облачность
-2° температура почвы
749 мм рт. ст. нормальное
97% влажность очень высокая
3 м/с легкий ветер

Светлана Ли

Зима ещё совсем

Константин

Зеленая

Пе
Петр

Не совсем. Асфальт почти очистился...
А на полях еще много снега.

Sarman

Быстро как-то наступает. Чуть не опаздал со сбором кленового сока.

Константин

Неплохо

Sarman

Кленовый слаще чем берёзовый. А я в этом году ещё хочу попробовать сделать овсяной квас на кленовом соке.

Константин

Я кленовый никогда не собирал

Sarman

Можно попробовать. Ещё не поздно.

Константин

Ну не знаю

Петр

Сегодня дождик прошел...
Освежилось всё.
Теперь попрёт зеленка.

Константин

Дождик хорошо- пыль пробьет))

Вера Соломенникова

любимое время года,как будто все просыпается от сна🐛🐜🦗🌹🌞

Константин

Я лето люблю

Вера Соломенникова

тоже хорошо но это уже жарковато

Константин

Для этого и существуют водоемы

Вера Соломенникова

на даче пользуемся надувным бассейном

Константин

Вот!!!!!а зимой, осенью,весной это возможно?

Вера Соломенникова

уже осенью некогда,сбор урожая,зимой до весны дача на замке

Константин

Да и холодно

Ол
Ольга

Сейчас +1 если интернет не врёт. На работе нет градусника.

Константин

Я служил в ЗабВО- Монголия

Ол
Ольга

Я здесь 5 лет живу

Константин

А ранее где?

Ол
Ольга

В Бурятии

Константин

Получается сейчас ближе к центру?

Ro
Romashka-Я

Очень радует. Особенно то, что солнечно. Надоела серость.

Константин

Поздравляю))

Ro
Romashka-Я

))

Константин

🌷

Ro
Romashka-Я

☺️

Константин

Весна же

Са
Самсон

Летом бежит, зимой спит, Весна настала - опять побежала...

Константин

Вода)?

Са
Самсон

Правильно ..

Константин

🤝

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Константин

Спасибо, взаимно)

Са
Самсон

Во благо!

Александр Шульга

Да, особенно сегодня в Питере - снег, около нуля и будет -5

Константин

Пипец.. весна

Александр Шульга

А что поделаешь. Сижу вот тут и с Вами беседую.

Константин

Тоже недавно пришел,сижу просматриваю

Константин

🤝

Александр

Еще как радует, правда сейчас идет дождь, это не радует.

Константин

Пригород Берлина

Александр

Ясно, юг России.

Константин

Ага)

Александр

Астрахань.

Константин

Тепло