Игорь

Всех Татьян с Праздником днём Татьяны!🙂 🌹
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна

Татьянин день зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Игорь

🤝 🌹

Анна

👍 🥂 🍓

Лина

я чего то не понимаю видимо...святая покровительница студентов и остальные Татьяны как то связаны? или это всё до кучи? В огороде бузина, а у Киёву дядьку?😂

Игорь

И именины сегодня у Татьян.

Лина

Что то никто не устраивает шоу на мои именины это ж не справедливо...

Уральская Рябинушка

И с Днём студентов-они тесно взаимосвязаны, никуда друг без друга

Ирина Сиднева

Присоединяюсь .И студентов с праздником!

Валерия Казакова

Ненавижу это имя. До блевоты.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А чем они прославились ?

Игорь

Праздник себе организовали.🤷‍♂️ 🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А чем Светы Кати хуже ?

Татьяна Шматкова

ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Игорь

🙂 🌹

Татьяна Алексеева

Благодарю!!!☀️ 🌈

Игорь

🙂 🌹 🎈

Таня

Благодарю сердечно !

Игорь

🙂 🌹

Та
Татьяна

Спасибо!!!☕ 🍰

Игорь

🙂 🌹

Татьяна Данькив

Спасибо,Игорь!

Игорь

🙂 🌹

Татьяна Михайлова

👍 😁 ☕

Игорь

🙂 🌹

Светлана Филюкова

🙂 👋

Тати

Спасибо 😉

Игорь

🙂🌹

Татьяна

Благодарю))

Игорь

🙂 🌹

Та
Татьяна

спасибо!!!!

Игорь

🙂 🌹

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Игорь

🙂 🌹

Татьяна

Спасибо!

Игорь

🙂 🌹

Татьяна

😊

Татьяна Фомина

Спасибо!

Татьяна И

Спасибо.

Игорь

🙂 🌹