Марина

В Макрона полетели томаты. Почему?

Ответы
Niemand Против Войны

Ну, всегда есть недовольные, всегда есть несогласные, мадам, вас это удивляет? Што вас больше удивляет: што полетели томаты или што метатели будут привлечены к ответственности строго в соответствии с законом? [в скобках: представляете, што было бы с метателем томата в Пу?]

Niemand Против Войны

Беженцы в Россию бегут из Донбасса, ибо больше никуда их не пускают. И сравните потоки – сюда и туда. Никто не рвётся в Россию, мадам. Никто.

Марина

На военную операцию с голой "жопой" не ходят. Значит не готовы были. Это Вам шутки что ли. И потом наш президент, просто так ничего не делает. А Вы скорее всего не из Росии. Обман.

Niemand Против Войны

То бишь вы обо всем этом не задумывались. А когда вам задают конкретные вопросы, предпочитаете отмалчиваться. Ну да, наш президент просто так ничего не делает. Дык и фюрер просто так ничего не делал! Э? Решил напасть на Польшу – организовал провокацию с "нападением поляков на немецкую радиостанцию". Также и Пу: решил напасть – придумал "нациков". Не сомневайтесь, мадам: из Питера я. Нас тут много таких. А у вас в Нижнем сплошь все путиноиды?))

Марина

И еще 63 года, печально. У нас в Нижнем тоже есть мерзавцы вроде вас. Жить тут, всем пользоваться и тявкать. Не хочу больше с вами общаться.

Niemand Против Войны

Да ладно, можете не общаться. Но все же задумайтесь, мадам. Ответов-то у вас нет. А вы поищите. И главное – думайте, думайте головой. А не путинским ящиком.

Александр

К макаронам томаты в самый раз.

Марина

☺️Обязательно надо что-то перегнуть? А давайте Макронскую первую леди))))

Александр

Ну я не знаю, она если не толстая, можно и её.

Марина

Да она вообще как палка))))))

Александр

Жалко будет. Может, лучше помешивать ей что-нибудь? Перегнуть всегда успеется.

Марина

Кетчуп)))

Екатерина

Любит томаты, это ему презенты

Марина

☺️

Любомир

его неопределённая политика

Марина

А выборы прошли удачно))) типа.

Любомир

говорили про много испорченных бюллетений

Марина

У самих не пойми чего.

Любомир

про них и пишу🤗

Марина

😉

Александр Макаров

Потому что он дятел

Марина

☺️