Sergei

сына исключили из техникума

сына исключили из техникума за неуспеваемость с 1 курса после 9 класса, я оплатила полностью 4 года обучения и теперь хочу получить деньги назад, что мне делать в этом случаи? Могу ли я перевести сына обратно в школу? Ведь он не должен теперь оставаться без образования?

Руслан

это смотря, что написано в условиях договора, что вы подписывали перед внесением денежных средств. В школу перевестись вряд ли получится - придется экзамены экстерном сдавать

Екатерина Мельконовицкая

Вам обязаны отдать деньги за то время которое он неотучился, в школу могут принять его, только надо будет ему заняться учебой, или можете перевисти его на другую специальность в техникуме