Людмила Людмила

С какими документами нужно прийти к нотариусу для оформления договора пожизненной ренты?

Наталья Алексина

Договор передачи в собственность граждан, Свидетельство о праве собственности, Технический паспорт, кадастровый паспорт, Справка об инвентаризационной стоимости, форма о зарегистрированных в квартире, Выписка из ЕГРП, паспорта участников и присутствие их.

Oleg Nakoshnyy

Можете спросить у нотариуса, заодно и стоимость сделки узнаете.