Юлия Литвиненко

человеку досталась квартира по наследству. он её продал другому. а тот в свою очередь мне.

Андрей

И что? Владейте и радуйтесь.

Юлия

Значит Вы стали собственником жилого помещения...

Алексей Мольков

Из этого следует, что вы та самая наследница, которая продала квартиру другому, а тот в свою очередь продал вам. На колу мочало начинай сначала.

Баха Нормурадов

Рада за Вас, что теперь у вас есть своя жилплощадь.

Lubov

Поздравляю Вас!

Алексей Бацких

ну раз бывший хозяин не хочет выписываться, подавайте в суд. так как он утратил право пользования жильём, и ваще он вам чужой дядя