Музыкальный Кот 🐈

Интересно... А если чемпион мира по боксу уступит место бабушке в автобусе, то станет ли бабушка чемпионом мира по боксу?

Ответы
Liydka Tikhonova

ОН ПРОСТО БУДЕТ МОЛОДЕЦ КОГДА СДЕЛАЕТ ТАКОЙ ЖЕСТ ... ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС РЕДКО КТО УСТУПАЕТ И ДАЕТ МЕСТО ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.А БАБУШКА ПРОСТО СКАЖЕТ СПАСИБО ... И НА ЭТОМ ХОРОШО.

Нина Перебейнос

Вряд ли, так как у бабушки в таком случае не будет желания подраться.) Но у чемпиона есть все шансы стать когда-нибудь если не бабушкой, то уж дедушкой точно)

Алёна Смородина

Осталось выяснить какова вероятность встретить в автобусе чемпиона мира по боксу? ))

Музыкальный Кот 🐈

Именно))

Василиса Земляничная

конечно нет если кошка уступит место человеку превратится человек в кошку

Марина Фролова

если бы чемпионы ездили в общественном транспорте.Это редкость

Татьяна Селютина

Какой странный вопрос! Конечно не станет. На то она бабушка.

Ма
Малика

Интересно как чемпион мира по боксу окажется в автобусе

Музыкальный Кот 🐈

Ну, чисто теоретически?)

Ма
Малика

Ну можпт чемпионом бабуля не станет, но уважать ее всеь автобус будет

First Time

Не-а, он в очередной раз, подтвердит свой титул)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сумочка превратиться в сюрикен

Илья Маслов

Только если одолеет чемпиона)))

Музыкальный Кот 🐈

Она авоськой ему по башке надает)))

Таня Петрова

а это связано?

Алина Тертышная

Нет не станет

Аурэлия

Круууутооо

Аурэлия

Доброе утречко

Музыкальный Кот 🐈

Добренького)))

Аурэлия

Как выходные проходят???

Музыкальный Кот 🐈

Отлично!) квартиру себе присмотрел, будем оформлять)) 😊

Аурэлия

Круууутооо