Just-Do It

Я считаю, что программы- типа: Давай поженимся, Битва экстрасенсов.... надо убрать с каналов, это тупит народ. Хрень

Тупит и засоряет мозги также про ментов сериалы, типа они в фильме хорошие, приди в ментовку, да на тебя еще уголовку заведут

надо побольше о животных, о планете, о нас, нейтральные темы

если телевизор убрать, то надо всем убрать, вдруг ты вышла на улицу и ккой-то придурок на тебя напал со странные словами ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Роберт Роберто

тупит народ ДОМ-2

Вл
Владислав

Согласен на 100 %

Алия Харисова

Если убрать с телевидения все программы, которые лично я могу назвать отупляющими, то из всех оставшихся программ, можно будет сделать 2-3 забитых канала ))

Вячеслав Морозов

Денег срубили с народа за телефонные звонки. Дурят народ! А сколько дураков ведётся на эту программу - не счесть!

Марийка Lopatkina

предлагаю убрать телевизор как понятие. Он в целом - отупляет народ.
Провела эксперимент сама и посоветовала еще кое-кому. Как результат - появляется такая уйма свободного времени!!!

Марина Павлова

На то и рассчитано.

На
Наталья

Да, да и оставить одни новости про Путина и Медведева,

Любоня

так эот еще снимается на дотации из бютжета, ,) на ваши налоги

Т*
Тонька ***

Еще бы всех юмористов прихватить

Melis Kimsanov

вообще зомбоящик выкинуть) ) хотя я там только новости смотрю, энимал плэнэт, бибиси, дискавери и вроде все) и то, редко) утром только, перед работой)