Лора

Подскажите,пожалуйста, кто знает, как нанимаемый работник , должен платить налоги , должен ли подавать декларацию работодатель или сам работник

Ответы
Ру
Рустем

Декларацию сдаёт в налоговую работник, если работает в двух местах. А если в одном месте, декларацию сдаёт бухгалтерия организации

Лора

но, вы подавали в налоговую в дклорацию ?

Ру
Рустем

Нет. Подавала бухгалтерия

Лора

не смешите 😭

Ру
Рустем

У нас каждый год декларацию подаёт бухгалтерия. Я подавал только для налогового вычета, когда купил квартиру.

Лора

я пытаюсь обоцтись

Сергей Голубчиков

на это есть юрист

Лора

просто ,может кто объяснит

Лора

😭нет смысла