Оливка

Каковы бы ни были первоначальные намерения, люди всегда будут шагать по головам других. И если эксплуататоры отказываются играть свою роль, эксплуатируемые заставляют их это делать! Рабочие требуют у хозяев, ученики у гуру, граждане у президентов. Люди так боятся свободы, им так страшно думать самим, они боятся самоутверждаться…
Я хочу быть Автономом.
Автоном… и ещё три А: Анархист. Агностик. Автодидактик. А вы кем хотите быть?

Ответы
Василий Дороговцев

я хочу быть собой )

Оливка

хороший выбор

Василий Дороговцев

и не буду спорить)

Оливка

и не нужно)

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваше внимание )

Оливка

была рада общению)

Василий Дороговцев

и мне приятно было )

Drakon Μετεμψύχωσις

😀😂

Оливка

и что смешного?

Drakon Μετεμψύχωσις

У тебя всегда какие то заумные вопросы...😀😂

Оливка

они тебя пугают?

Drakon Μετεμψύχωσις

Меня ничто не может испугать...

Оливка

не говори так ,ведь людей которые ничего не боятся запирают в психушке и привязывают чтоб случайно себя не убил и ничего не отрезал себе

Drakon Μετεμψύχωσις

Скажем так...приставляли пушку к виску, а я спокойно и с улыбкой с ними общался...потом даже почти друзьями стали😊