Сергей Суровый

Ксения Собчак собралась в президенты России, Бузову сделает премьером, а страну переименуют в Дом3?)

Ответы
Епифания

Не спешите. Собчак ещё даже не зарегистрировали. Для этого нужно собрать 800 тысяч подписей. Как она будет их собирать? Вы представляете? Так что всё это - досужая болтовня

Сергей Суровый

Лиза, не 800 тыс, а ТРИСТА, причём в каждом регионе не более 5000, если платить по 100 рублей за подпись, то получается не очень дорого)

Епифания

Пусть будет триста, это ничего не меняет. Как она их будет собирать? Вы представляете? Я - нет!

Сергей Суровый

Научить? За подпись платится 100 рублей и они собираются за 5 дней) всё удовольствие 30 млн деревянных рублей, Собчак за один пост в инстаграмм имеет 200 000, так что для неё копейки плюс её спонсирует Ходорковский)

Епифания

30 млн.? не плохо. А кто подписи собирать будет? Вы их ещё посчитайте. И никакой Ходорковский её не спонсирует! Не говорите ерунду!

Сергей Суровый

Если не в курсе, то не спорьте, а хотите поспорить , то будьте в курсе, подписи она соберет без проблем, технология давно отлажена

Татьяна Сентюрева

Да не приведиГосподь нам дожить до такого,она всех нас считает нищебродами и ненавидит РОссию,продаст все на щелчок

Просто Вишенка

Наслаждайтесь спектаклем ) никто всерьёз никуда не собрался . Ксюша умная девочка, что ей в президентах делать?

Лариса

Ну это просто перенос внимания от главного претендента на трон. Собчак заплатили,элементарно

Алла Беньяминова

Вот тогда и заживём!!!!С.Станкевич -лизоблюд её папаши,сказал что она достойный кандидат.

Людмила Иванова

НУ ВСЯ СТРАНА-ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ? ПУСТЬ СУЩЕСТВУЮТ КАК ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО?

Катерина Осадчая

🙅‍♀️Там есть ещё Рапунцель Оля.Министр иностранных делов или дел?

Сергей Суровый

Старшая по бараку)

Скромный Незнакомец

Вряд ли. Она просто поднимет свой рейтинг. Она же бизнесвумен.

Галина Смирнова

Не дай бог,такие легкомысленные будут руководить страной.

Виктор

Да хоть в Дом5!.От этого она не перестанет быть дурдомом

Маргарита Злющая (77Мск)

А давайте Сашу Грей председателем Гос. Думы! Я за!

Сергей Суровый

Маргарита, а самой министром культуры слабо?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Культуры???? Не... Я некультурная...

Сергей Суровый

Тогда переименуешь культуры в некультуры)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это легко!

Сергей Суровый

Готовься)

Елена Островская

Это пиар ...Лозунг " ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ" - в массы ...

Татьяна Апурина

это хана!!!!!🙀 🙀 🙀 🙀

Сергей Суровый

Переезжайте к нам, выберем Вас )

Татьяна Апурина

неееет....я не настолько умна чтобы управлять государством....

Сергей Суровый

Зато красивая)

Вера Гудкова

неужели за неё кто-то будет голосовать

Евгений

Я тоже думаю, что ничего не изменится.

Не Добрый И Души Нет

в дом терпимости страну переименуют

Борис Соломатин

Точнее в ДомДУР, а не в дурдом...

Сергей Сергей Журавов

Собчак не глупая. она может

Галина Болотова

Если что--так оно и будет

Та
Татьяна

дурдом. такого не будет.

Сергей Суровый

В нашей стране всё возможно)