Саша Мальцев

Какова вероятность нахождения иноземных пришельцев на земле?

Ответы
Марина Касимова

Библия повествует о том,что Сатана и его демоны были сброшены на землю и что они вводят людей в заблуждение(откровение 12глава)

Владислав Масловский

если они могут жить столько - сколько существует вселенная - то 100% - долететь до нас - нужно время и наверное желание...

Клавдия Щекланова

Мы много не знаем, а за частую не хотим. Жизнь тем и замечательна, что вероятность всего- есть.

Иван Задорожный

А , кто это такие ? пришельцы на Земле . А мы с вами изначально сдесь появились ? А слоны ? И т п

Ал
Александр

мне иногда кажется что наше правительство сплошняком из пришельцев-ушельцев))))

Ludmila Gimadeeva

Неужели вы думаете, что мы одни мыслящие в небесном бесконечном пространстве?

Ол
Ольга❀✿❀

если верить Рен-тв и ТВ-3, то очень большая...за каждым углом пришельцы...

Саша Мальцев

В СМИ 15-30% правды а остальное вода

Ол
Ольга❀✿❀

значит, за каждым третьим или шестым углом...)

Саша Мальцев

Нет почему же они такие же как и мы мне кажется только человеческий облик они используют как оболочку(маскировку)

Ол
Ольга❀✿❀

даже так...а если их ущипнуть, маскировка спадет?)

Котик - Наркотик )))

БОЛЬШАЯ! ШПИЁНЫ ИНОПЛАНЕТЯНСКИЕ И СРЕДИ НАС БЫТЬ МОГУТ )))

F@ifs

как они нам разрешат... а для этого нужно еще долго умнеть

Татьяна Утробина

иногда встречаються люди, что кажеться они не с нами...

Мне Параллельно

Мне иногда кажется, что буквально каждый третий

Александр Шебалин .

Пока не наблюдал,но всё в этом мире возможно.

Наталья Кравченко

не думала но моему мы некоторые они и есть

Николай Якунин

Выше, чем поиск землян на других планетах)

Андрианова Нина

ну если только в "будуарах" америки,в перу

Ирина

при желании можно найти все что угодно

Владимир Максимов

за 2000 лет не нашли, значит дело плохо

Зоя Абдуллаева

Ну говорят что они все же существуют

Татьяна Чемодурова

Все моральные уроды не из мира сего.

Елена Чернова

это вы хотите узнать мое мнение?