Li
Linda4Ka01

🖼Решила встретить рассвет на кухне у окна, как вам?

Ответы
Александр Колосов

Я в Якутии на вахте, как Солнце встаëт: "Ëлы-палы, а в детстве: палатки, удочки закинуты (я не рыбак), костерок: Девушки, да снимите бюстгалтер, пусть грудь отдохнëт. Тут же трусы снимаем и ныряем. Девушки в шоке, но преодолели себя. При этом никаких потязаьельств. Хреново без трусов, колышиться слишком, но ваша масса груди! - оно уюкрасиво

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Александр Колосов

Видимо, Т9 срабатывает на мою экспрессию. "Девушки, да снимите бюстгалтеры, пусть груди отдыхают, речка, ныряйте, плавайте". Это не дурацкий нудизм. Это я в основном так говорил. Смысл - бюстгалтер давит у девушек грудь снизу, кроветок. Я же не кричал - снимайте трусики. Я понимаю, что в любовных играх кружевное нижнее бельё у девушек - как оружие, схема обороны, которую надо преодолеть, тогда крепость сдалась, если вообще позволит, чтобы еë одолевали. Выбор-то ваш.

Li
Linda4Ka01

🙂

Александр Колосов

Викингам привет. Какого политикам неймëтся?!. Ты - красивая девушка, что детей рожать, Латвия, я - народностей не сосчитать, в итоге русский, хотя теперь в паспорте прочерк: немцы, греки, казахи, мордва, тунгусы и другие, но я русский! При этом вижу девушку, которую нежно по левой стороне укой и поцелуями, а левая рука в это время грудку ласкает, как будто отдельно, а потом в низу животика соединяются руки, поцелуи, почти к сокровенному, и разбежались в стороны. А потом роняешь девушку на спину, она трепещет, ножки сами раздвигает: "Возьми меня, гад, сколько можно так издеваться, я хочу тебя внутри себя чувствовать! Ребëнка рожу, но не издевайся так!" Это слова девушек, женщин - внешность европейская, кровей народов разных, как грязи, женщин обожаю, но не прыгаю по постелям, с любимой тепло. В итоге я давно один.

Иван Болдырев

Класс таквот кадется мне если еще с друзьями подругами и выпивкой то ваще ваще бы огоеь огонь кайф чуперпупер ога ога же точно таквот ога ога точно таквот!!!!!!!!!!!

Warlock

...Э.. !!! Осторожней. Если Моква посмеет ударить по Уралу.. Я лично приду и превращу вашу Мокву в кратер.. Можешь не сомневаться. Я не Рэмбо Но навыки имеются..\

Li
Linda4Ka01

А я вообще-то не из Москвы и даже не из России

Warlock

.. Ну и славно.. И Ему спокойней. А то уже подумал , что гавно решило революцию устроить..

Sерый

всё как всегда..а что давно на небо я так понял не смотрели..так это бывает..не всем-же быть доярками и пастухами..пральна.?

Li
Linda4Ka01

🤭

Sерый

🙏

Михаил Филипенков

Прелестно! Через балкон на кухне в мой дом входит рассвет, и мы с кошкой стараемся встречать его каждое утро...

Li
Linda4Ka01

👍

Сашка "Хоплит"

нормально) лет десять тому "рассвет у окна" радовал пристанционным "хозяйством" от "доблестной железки"...

Li
Linda4Ka01

😯

Сашка "Хоплит"

окна на железную дорогу)расстояние до полутора сотен метров от дома)

Li
Linda4Ka01

👍

Li
Linda4Ka01

)

Ирина

Тоже неплохо.Если в этот момент в руке чашечка ароматнейшего кофе ммммм.....и любимый (кот)рядом🙂😇

Li
Linda4Ka01

Да, неплохо)

Ирина

🍦☕

Вячеслав Сызов

Как тыква под кроватью !! Выйдите на простор и встретьте действительно рассвет ,а не запах котлет !

Li
Linda4Ka01

Не пойду я, мне так захотелось

Вячеслав Сызов

Ну хоть ноги в тазик с водой опустите !!ХИХИИ

Li
Linda4Ka01

Зачем?

Вячеслав Сызов

Вы сначала попробуйте ,а потом скажете === А ОТКУДА ВАМ ЭТО ЗНАКОМО ??

Li
Linda4Ka01

И вообще причём тут это?

Георгий Вайзбург

А лучше в поле, или в горах, когда ждешь теплого ветра со стороны восходящего солнца.

Li
Linda4Ka01

Для Вас да, видимо лучше

Георгий Вайзбург

А вы попробуйте. Вам понравится.

Li
Linda4Ka01

Не подходит и да желания нет

Трижды Кот

Красиво! А у меня из окна крыши сараев. Вот как быть поэту, если перед глазами такое?

Li
Linda4Ka01

Придумать что-то

Трижды Кот

Пытаюсь смотреть ночью на звезды. Днем на облака

Li
Linda4Ka01

Тоже неплохо

Андрей

Ни чего не обычного,природа скопировала все го лишь ваше внутреннее состояние.

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Андрей

Но расцвести не долго ,да же сам рассвет длиться не очень долго.

Li
Linda4Ka01

Ага

Андрей

😁

(◆_◆)

Хороший день будет. Поздоровайтесь с солнышком и можете идти досыпать.

Li
Linda4Ka01

😃

Просто Лёха

Обожаю этот момент.. Весь город ещё спит, а я уже пьяный смотрю на небо!))

Леонид И Татьяна

🖼 А мы его сегодня встречали на водоемы вместе с лебедями.

Li
Linda4Ka01

Прнкрасно

Леонид И Татьяна

Не вериться, что каждый день вой сирен воздушной тревоги, а они даже не замечают их.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Ирина Самодина

Нет, на кухне красивый рассвет не встретить, только на природе!☺️

Li
Linda4Ka01

Кому как

Ирина Самодина

Да, конечно.

Ал
Алена

Блин, меня уже тошнит от кухни.. А вы ещё там и рассвет встречаете..

Li
Linda4Ka01

Почему ещё там?

Unknown User

у костра всяко лучше
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Li
Linda4Ka01

Наверное

Unknown User

но там нету голодильника с протухтами

Li
Linda4Ka01

А причём тут холодильник с продуктами?

Unknown User

ну ты же решила встретить рассвет именно на кухне не спроста, так ведь?

Li
Linda4Ka01

Да, неспроста, чтобы сфотографировать😋

Unknown User

вот. Из безопасного места - из голодильника

Li
Linda4Ka01

🙈

Наталья Моряхина

Почему бы и нет, у меня тоже кухонное окно смотрит на восток.

Li
Linda4Ka01

👍

Ви
Виталий

хорошее желание, приятные ощущения на целый день будут

Li
Linda4Ka01

👍

Ви
Виталий

хотелось бы и мне так встретить рассвет

Li
Linda4Ka01

В чём проблема?

Ви
Виталий

проблема во мне ) Надо рано вставать

Li
Linda4Ka01

Понятно

Ina Jin D Rin

В Москве 15:00 🕒, в Петропавловске-Камчатском полночь 🕛

Li
Linda4Ka01

Ии?

Ina Jin D Rin

🤔 Сколько у вас времени ⌚ было в тот момент?! А ответ - для ностальгии, ибо меньше часовых поясов стало, по-моему... 🙃

Li
Linda4Ka01

Тогда была ночь