Марина Печинога

омск и казахстан где лучше жить и почему?

живу в казахстане вот думаю про переезд в омск расскажите где лучше жить в омске или в казахстане и почему в чем плюсы и минусы омска и казахстана

Елисей Евлампиев

хорошо там где нас нету народная мудрость. . у меня знакомые вернулись на родину в россию по програме. . возращение россиян. . с гражданством и всеми делами. . они продали домв и квартиру в Одессе. . им предложили кировскую обл. деревню какуюто они ахуели. . так что бы шило на мыло непроменять!