Е*
Елена ****

Вопрос из мужского журнала"Тычинка": Как вы соблазняете женщин?

Ответы
Юрий Трущенков

Просто предлагаю соблазниться . Если согласие не получено - не настаиваю . Значит овцы сыты ... Но главное - волки целы ... Но если согласие на поверхности то пока проблему не придумаешь она не возникает ...

Владимир Ефимов

Тот, кто соблазняет, - управляется дьяволом, а кто влюбляет, - Богом. И те и другие необходимы для развития и приобретения опыта и знаний, но с кем бы Вы хотели больше общаться?

Е*
Елена ****

со вторым...

Владимир Ефимов

То то и оно. Но есть люди, которым не хватает адреналина...

Ole +Ole

По-разному! 🙂 Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит…
🙂

Е*
Елена ****

Верно!

Ole +Ole

😉 Песню-то саму - хотим уже? 🙂

Е*
Елена ****

Песню под окном? Романтично....

Ole +Ole

Под окном интернета... 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

Соблазнять женщину? Это же так не красиво! К женщине нужно находить подход так, чтобы она это поняла и почувствовала.

Сергей Сытников

По определению если она хочет, то всё равно получит. Вопрос, что хочет - нужно решить за неё.

Aleksander Jakovlev

Вычисляем вначале тех,кто готов соблазниться,а уж потом на пару начинаем процесс )))

Е*
Елена ****

Индивидуальный подход

Aleksander Jakovlev

Ну да,зачем нам массово?! )))

Неизвестный Неизвестен

Зачем их соблазнять? Они и без соблазнения не против. Не все конечно. Но хватает.

Александр Жданов

все предельно просто - уметь надо её слышать, а соблазнятся ей дано от природы.

Александр Жданов

Вы не согласны?

Е*
Елена ****

с первой половиной согласна полностью.

Александр Жданов

..а вторая сама приложиться,так что ли...

Е*
Елена ****

???

Александр Жданов

не сомневайтесь....

Неклюет

Ответ из женского журнала "Пестик" "Когда пестик раскрыт, то тычинка не против.

Александр 505

Лен........ это личное........ могу рассказать только по телефону...)))))))))))))))

Е*
Елена ****

))))))))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Нет стандартной процедуры, только индивидуальный подход...)))

Трофимов Владимир

ответ из того же журнала : пестиком в хорошем состоянии

Николай

Делаю вид, что они меня не интересуют, это их бесит...)))

Станислав Москва

Мужскому журналу больше подходит название "Пестик".

Viktor Nnn

стараюсь вообще ни как не соблазнять, а то потом ...

Владимир Зиновьев

Зачем вам это знать, боитесь быть соблазнённой?

Е*
Елена ****

да)))))))))))))))

Владимир Зиновьев

не бойтесь, пускай соблазняют

Е*
Елена ****

))

Се
Сергей

Ответ из женского журнала"Пестик": Зарплатой!

Е*
Елена ****

меркантильность...

Се
Сергей

В красоту не влюбляются. Влюбляются в родинку на щеке, в шрамик у брови, в денежку на карточке.

Се
Сергей

— Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году? — Если Абрам отдаст деньги, то к морю. — А если не отдаст? — Тогда к Абраму.

Николай Ntv

Ой, да где же вы взяли такие красивые глазки?

Е*
Елена ****

это уже соблазнение? ))))))))))))))))

Николай Ntv

Сами просили пример!

Е*
Елена ****

)))

Виктор Шумилов

я бы вас соблазнил. но мне жена не разрешает

Е*
Елена ****

вы у неё спросили?

Виктор Шумилов

чувствую

Виктор Краев

Вот тычинкой и соблозняют в основном........