Леся ツ

Как Вам новость о замерзании Ниагарского водопада ???

Ответы
Ольга Glukozza

С ума сойти если честно, вроде и далеко, а зрелище не из приятных, думается. Ну пинлосы денег и на жтом срубят - будут показывать туристам по спеццене замерзший волопад.. А еам то что? Вот у нас в Минске в январе +4 и через день дождь - смотреть не на что :)))

Руфина Заинуллина

для разнообразия идет лишь обошлось.. сколько снимков сделают новое фото.!!

Сергей Слащёв

класс! а в Рязани снег только за городом чуток...

Вера Харламова

растает, придёт лето... не главное это

Sh
Shafant

в америке наступило "послезавтра"

Ольга Усенко

ну и хрен с ним . потом отмерзнет

Анастасия Фурсова

да пусть замерзает, разрешаем

Альбина Акжоловна

да не имеет значения)))