Ал
Алена

Вот почему,включишь любой сериал и он обязательно о насилии,коррупции и жестокости? Что ,больше ни на что нет фантазии,или доброе,чистое,светлое ушло в никуда?

Ответы
Валерий Чикало

Увы, бизнес.....Ну и другая причина - дефицит на сценаристов...
...В свое время я написал роман...,Ко мне сразу же обратились телевизионщики с предложением стать у них сценаристом.... Требование : сценарий на одну серию сериала за две недели.... Телевизионщиков я послал....о-очень далеко.....

Ал
Алена

Ну чтож вы так))

Валерий Чикало

Я не умею заниматься халтурой....Вообще-то у меня творческое семейство : отец издал две своих книги (мемуары), племянница - кинорежиссер....снимает ....сериалы.....

Niemand Против Войны

Мадам, дык доброго и чистого у нас и в реале хватает. Это народу уже надоело, тоска смертная. А вот коррупцЫя - она тока в фильмах!!! Не говоря о насилии.

Анисим Шпонкин-Валуа

Вряд ли кто-нибудь в наше время поверит в чистоту помыслов. А вот в жестокость-это запросто.Таков наш мир.

Виктор Николаев

А как иначе внушить народу, обществу, что во власти одни воры, коррупционры и подонки?

Ал
Алена

Действительно

Виктор Николаев

Вот и работают иудушки.

Ва
Валерий

через это и придёт,через это прозрение уже насупает и в тебе тоже пошло прозрение

Жорик В Тумане

Из людей специально делают стадо, чтобы потом было легче нами управлять.

Сергей Сергей Журавов

я не хочу смотреть про завод.. или про село. это еще тупее.. я помню СССР..

Ilunga Nogar

отрицательные эмоции нужны государству..испуганными легче управлять

Ал
Алена

Да это я уже давно поняла

Ilunga Nogar

ну а че вопросишь!!!

Ал
Алена

Жду ещё вариантов

Ilunga Nogar

без вариантов..не спрашивай про кровь младенцев и секс с детьми у священников!!

Ал
Алена

Ужас какой то пишите

Ilunga Nogar

тссс

Юрий Иляхин

Попробуйте пожалуйста лучше сериал " Как устроена вселенная" .

Ал
Алена

Ок,спасибо

Sa
Salabem

Чтобы народ боялся, Когда народ боиться легче им управлять !

Ал
Алена

Согласна

Sa
Salabem

И чего будем делать !

Ал
Алена

Не знаю

Андрей Григорьев

Шилова посмотри. Он хоть и о том же, но вот добрый какой-то)

Андрей Григорьев

Драйв и беспринципные больше не помню. Это просто на компе встречалось

Ал
Алена

Нужно забить в поисковике

Андрей Григорьев

Поищи. Мне туда только в Хроники Хаоса сходить, Я тут книжку пишу, некогда мне))))

Ал
Алена

Удачи))

Андрей Григорьев

Спасибо!!!!!!!

Евгений

А не российские сериалы смотреть пробовали?

Ал
Алена

Американские что ли?

Евгений

Американские, английские... Разные.

Олег Плахотин

Сериалы отражение нашей действительности

Ал
Алена

Ну не вся же действительность такова

Олег Плахотин

Ничего хорошего не вижу

Владимир Тунгусов

Проще снимать, можно прямо из любого окна.

Огненный Тигр

Не то,что нынче.Бомбы,мины, утюги.Варвары

Ирина Карпова

любопытная варвара- каменская на пенсии.

Сергей Павлович

Что пользуется спросом , то и сни мают.

Ал
Алена

Ну да

Елена

Доброе чистое светлое тяжело снимать

C18H25No(Hbr)

Вопрос глубже - зачем все это создают?

Станислав

Смотрите Россия 1, там море слёз.

Ал
Алена

А мне это надо

Станислав

Понятно, я лично люблю историческое, документальное.

Ал
Алена

Старые фильмы самые хорошие

Станислав

Так то да, какие?

Ал
Алена

Все фильмы Гайдая,например

Станислав

Смотри не перепутай, Кутузов)))

Ал
Алена

Ага)