Ярослав Светин

Всем известно, что при укусе змеи ранку нужно надрезать и кровь отсосать. А что делать, если змея укусила за пенис, а с тобой рядом твой друг...

Ответы
Tина С

ради спасения друга...не имеет значение в какой орган укусила...и если он действительно друг...то об этом никто и никогда не узнает

Георгий Клинцов

А НЕ НАДО ЗМЕЕ СВОЙ ПЕНИС В ПАСТЬ СОВАТЬ, КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ ДРУГ.

Pa
Pavel

ярик е... твою мать.. ты еще вопросы задаешь

Эльмира Фассахова

😀 😂 🤣 ✂️ ✂️ ✂️ ✂️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну чтож ...надо ,значит надо!!!

Виктор Алексеенков

это нормально,и не надо пошлить....,надо отсосать яд,отсосём,ну так не бывает......

Наталь

Ну и? Дадите другу умереть?