Елена Лейман

Какой сорт кофе предпочитаете?

Ответы
Евгений

85% арабика, 15% робуста. Средней прожарки. Иногда хорошо добавить австралийский или явовский шоколадный.

*** Viktoriy ***

вообще люблю кофе... конечно предпочитаю Коломбо, но кошелек мой покупает всегда Арабику

Vadik .........

не знаю но врод как точно эспрессо ну вы поняли ищё ечменный или цикорий пользительно

Ирина *****

даааа)))

Ан
Андрей

Да врода сплошную арабику продают. Другого не пробовал. Индийский в расчет не беру.

Татьяна Пискун

к кофе отношусь равнодушно предпочтение какому либо сорту нет очень редко его пью

Та
Танюша

Арабика. Очень понравился арабский (черный) с Эмиратов угостили, сорт не знаю.

Серж)))

Арабику)) но пью его нечасто, что б как праздник был)) В основном чаем балуюсь

Алекс Венцель

А не один-ли хрен. Всё равно его насыпают из одних и тех-же мешков...

Ирина *****

да?

Niherasebeblia

покупаю микс. бразилия/гватемала/колумбия/арабика/мокко...

Вероника Королевская.

Мне соседка из Германии привозит.Такого у нас нет.

Валерий Голубев

стабильно "Якобс монарх" теперь еще и "велюр" 😊

Олег Соколов

ячменный колос по причине повышенного давления

Виктор Хатуов

Арабика+мокка+рабуста. Пропорции всегда разные.

Аделина Свабода

американо. пару раз капучино по нраву сталось

Зайтуна Халикова

кофе опасен для кровеносных сосудов человека

Олег Таб

кофе пофиг,вот про виски можно поговорить)

Александр Чаганский

40% мокко 60 арабики и немного черного перца.

Светлана

арабика, другие есть, но я их не запомнила)

Валентин Паладий

кофе мне нельзя пью цикорий и чай зеленый

Ирина *****

пишут многие о цикории..надо попробовать..неужели он вкусный?

Валентин Паладий

со вкусом сливок мне не понравился а с шиповником то что надо

Ирина *****

ух ты...ещё и так, )) он продается с шиповником? что-то я не видела

Максим Игнатов

хорошей арабики уже давно не встречал