Рая Люба

- Папа, а что значит "скупой платит дважды"?
- Пример: наши бухгалтерши скинулись по 50 рублей и купили китайский чайник на рынке. Сейчас скидываются по 800 на ремонт сервера и по 200 на нормальный чайник.

Ответы
Лариса Ларуша

да, так и есть...но и гарантии, что более дорогой товар будет лучшего качества тоже как бы особенно нет...😁 😂 🤣

Рая Люба

ну хоть чуток лучше

Лариса Ларуша

ну да...сейчас просто везде делают не так как раньше"навечно"..потому как очень большая затоваренность...стараются уменьшить срок годности...

Александр Панченко

Не зря ведь англичане говорят: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи".

Рая Люба

верно

Сергей Муравьев

Я не слишком богат,чтоб покупать дешевые вещи.

Рая Люба

правильно

Th
Theodore

Они догадались поставить чайник на сервак?

Валерий Февралев

в своем вопросе Вы на него и ответили..

Артур Булкин

🖼

Рая Люба

всё из жизни

Артур Булкин

Не спорю) Жизненно.

Валерий Ратников 🇨🇳

чайник на сервере грелся?