✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Если кожа выделяет вкус и запах, то возможно это ощущать и извне (кожей)?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только неприятности и только одним местом))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тсссс... не притворяйся

Сергей Гвоздев

Да, от выделяемого пота кожа щиплется. Но запах и вкус могут ощутить лишь нос и рот. Попробуйте понюхать свои подмышки лизнуть вспотевший собственный локоть.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да, так спросил... Может, кто-то что-то знает...

Сергей Гвоздев

Об этом лучше у дерматолога поинтересоваться. Только у таксидермиста не спрашивайте - он с живыми дел не имел.

Татьяна Байганова

а почему и нет?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А как, например?

Татьяна Байганова

вас притягивает человек это работает на уровне магнита кожи вы же с ним не общаетесь