Татьяна Иванова

Откуда эта строчка-кто автор? (гадание на книгах известных авторов) Клен ты мой опавший.Клен заледенелый.Что стоишь согнувшись под метелью белой? Или что увидел? Или что услышал? Словно за деревню,погулять ты вышел?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто ещё кроме Серёжи Есенина мог такое писать? Может только Блок?

Алла Иванова

Стихотворение. Автор С. Есенин

Татьяна Иванова

Да.Сергей Есенин.

Веткигну

А с музыкой так вообще сказка

Кирилл Морозов

Есенькин Серега.

Stormbringer

Дык , Серёжа же .

Татьяна Иванова

Всего доброго.И удач Вам в делах.🌹.До встреч на страницах Спрашивалки..

Stormbringer

И Вам добра .

Татьяна Иванова

Спасибо. Спасибо за общение..Разбежались ..Я вопросы имею. Задам сегодня.Будет желание,еще поговорим..

Stormbringer

Конечно пообщаемся .

Евгения

Может, Есенин?

Игорь Ерошенко

Есенин ..

Татьяна Иванова

Да.Это Серый

Римма Чечётка

Есенин?

Аскар Байжанов

есенин

Татьяна Иванова

Да.МОЛОДЕЦ Аскар. Это Сергей Есенин. Прочитай стих Береза.. Вот прочитай. Или мама пусть прочитает.. Его надо тихо читать,напевно.. Оно волшебное... Увидешь сам..

Валентина Мезрина

Есенин