Ирина Павловна

А вот эти ряженные священнослужители во главе с Кириллом..им кто такую форму одежды придумал?

Ответы
Сергей Чабанов

Илишка, осторожней с такими вопросамы, тут на сате живет куча злых бабок, которые готоаы рвать и грелки и тузиков за вопросы гораздо безобиднее... к тому же у них поголовно отсутствует хоть какое нибуть чувство юмора...😰

Ирина Павловна

😀 пока тут только мужики умничают)) мой вопрос летит противоположному полу)

Сергей Чабанов

Ну дык эт понятно, кому ж ишо умничать, как ни нам, коли есть чем...А по существу могу сказать только одно уверенно-явно не Бог... Иначе они б в сандалиях ходили, а не на иномарках катались с охраной... (от кого?!)😔

Ирина Павловна

да точно! спасибо)

Сергей Чабанов

Да завсегда!)

Сулейман Рузиев

Видимо сам Бог! Так Богу хочется их видеть. В этом одеянии.... И полагаю он сам собственноручно(БОГ) сшил первую одежду для священнослужителя!)))))😂

Ирина Павловна

не..я об этом не знала))

Сулейман Рузиев

найди в интернете. Интересная история. как папа римский пополнял свою казну....... Ищи индульгенции их появление.

Ирина Павловна

блин..уже поздно..не охота) потом.

Сулейман Рузиев

Хорошо. Если интерес не угаснет.... Спокойной ночи.

Ирина Павловна

пока пока)

Юра Робинзон

А под Рясой-джинсы. а МНЕ ПЛЕВАТЬ. Я в Него Уверовал. Позднователько. Ещё как выручает..!

Юра Робинзон

Кто-то должен быть терпеливей-Умнее? А почему бы не Я?

Ирина Павловна

да молодец)

Юра Робинзон

Знаю. Поэтому и жив (пока).И тобою, Ира.🌹

Ирина Павловна

спасибо)

Дмитрий Лебедев

Ну а почему Вас нк смущают ряденые вояки, ряженые понты, ряженые докторши и медсестры?

Ирина Павловна

странно...когда будет спрашивать?

Дмитрий Лебедев

Как и с любого человека. Частный суд - по смерти, окончательный - на Страшном Суде, сроков которого люди не знают.

Ирина Павловна

эт вам кто сказал?

Дмитрий Лебедев

Священное писание, Священное предание, опыт Церкви

Ирина Павловна

ууууууууу

Александр

Евреи, конечно. Чтобы угорать над ними. У евреев всегда было отлично с юмором!

Ирина Павловна

что такое--энтропия?

Александр

А что такое - Бог? Второй закон термодинамики...

Ирина Павловна

у меня с физикой плохо))

Александр

А у меня - с религией...

Ирина Павловна

и у меня с религией тоже)

Св. Валентин

смешно конечно смеяться над теми кто не ответит

Ирина Павловна

а кто смеётся то? чёт я не заметила..Я всего лишь спросила--Кто им придумал такую одежду? бог чтоли в библии написал, какую одежду им надо надевать?

Св. Валентин

привет! ну точно не юдашкин. ему хватило мозгов приладить погон на грудь

Св. Валентин

многозначно это всё сказано ? или ...

Ирина Павловна

ну..дальше не знаю что сказать.

Androider(Андрей)

Ты больна Духовно и Душевно.И интеллектуально.

Ирина Павловна

ты врач?

Androider(Андрей)

Ага, экзорцист 🙂

Ирина Павловна

я таких не знаю..И на приём к тебе не записывалась))) так что диагнозы мне ставить не надо..!!

Androider(Андрей)

Океюшки) я и не приглашал))

Ирина Павловна

Будешь тут умничать, нос задирать--встанешь в конец очереди!!! Что там Иисус сказал по этому поводу?

Androider(Андрей)

Не ты решаешь кому куда встать.Иисус много чего говорил.Не тот ли может оборвать нить, лишь кто подвесил?(Мастер и Маргарита)

Дэн

Чем ближе к богу -тем круче шмотки, и прочее...

Ирина Павловна

Это бог так велел?

Дэн

Нет) бог велел делиться) но видимо не всем.

Ирина Павловна

это вы точно подметили))

Александр Гинзбург

Согласен! РПЦ можно быть и по скромнее.....

Ирина Павловна

так кто им придумал то? бог чтоли так наставлял им?

Oleg Soro

Сами придумали. Христос в рубище ходил...

Ник Ци

Мефодия на них нет 😀😀😀

Ирина Павловна

кто это-Мефодий?

Ник Ци

Ну ну.. .

Lliry Hess

Это ещё в Византийской империи.

Владимир Коробейщиков

Который и для военных. Забыл.

Ирина Павловна

аааа) так бог велел?

Владимир

Да, мне тоже очень интересно

Ирина Павловна

Думаете, богу угодны именно такие одеяния?

Владимир

Сложно сказать

Ирина Павловна

а Иисус в чём ходил?

Ев
Евгений

У них есть свой журнал мод.

Ирина Павловна

ух ты!! ))

Одинокая Сволочь

до них ышо придумали...

Ирина Павловна

ышо? но с каждым годом всё богаче и богаче))

Одинокая Сволочь

есть с чего и кого обогащаться!

Ирина Павловна

похоже на то.

Одинокая Сволочь

народ тупел, священники богатели...

Ирина Павловна

ага))

Вадим Русских

Юдашкин, наверное...

Вадим Русских

Если серьезно- это выбор .Личный выбор. Поэтому осуждать ЛИЧНЫЙ выбор- бессмысленно. Пытаться обратить в свою веру- тем более.Люди хотят быть обманутыми-это их выбор.

Ирина Павловна

да понятно..Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

Вадим Русских

Несомненно....Всего Вам хорошего!

Ирина Павловна

и вам того же!

Владимир Игнашов

давно это было ....))))

Владимир Игнашов

подаяниями ..и производством икон и свечек ...

Ирина Павловна

а что так много подающих?

Владимир Игнашов

так и бизнес же дает ..и власть ..

Владимир Игнашов

вот !!!

Oltaviro

Это задолго до них.

Oltaviro

Это вопрос к тому, кто их покупает. И ставит перед иконами в церкви.

Oltaviro

Доход только с них неплохой. Даже по сравнению с Москвой 300% прибыли.

Oltaviro

Хотя не 300, а 650, поскольку половинку продают.

Ирина Павловна

да уж..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильный вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Если не знаете,то не надо амбициозно возмущаться.Государство к церкви не касается

Ирина Павловна

не умничайте..!!! я спросила..Если такой умный. то ответил бы...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не умничаю

Ирина Павловна

не надо амбициозно возмущаться.--Это что было?? Ответ на мой вопрос?

Аптер Пётр Яковлевич

В Вашем вопросе я Вас полностью поддержал