Любомир

Моё понимание лучшая из женщин - это мягкая, нежная, чистоплотная, благочестивая , которая помогает своему мужу в трудные времена, а не содействует трудным временам против мужа.😁

Ответы
Светлана Сысоева

в тот момент, когда муж целеустремленный, смелый и щедрый, кто похвалится из мужей этими качествами, а у кого их нет, тот не сдал экзамен на мужество, и незачем мечтать. о несоответствии 😉

Катя Иванова

Во всем описании так и сквозит, покорная. Конечно именно таких мужчина и хочет иметь рядом. Только вот ему можно быть кем угодно, даже последней скотиной, все простят, поймут, промолчат.

Александр *********

лучшая это та которя крепко держит своё хозяйство в своих руках ибо понятие любовь нежность нек в чести в наще время и оно изменено нашим мышлением точностбю до наоборот

Галина Осташко

Конечно, но если и муж соответствует-любит, ценит, помогает, охранят, заботится во всех смыслах и т.п. защита и опора. Это лучший мужчина.

Людмила

..а муж при этом тоже должен быть чистоплотным и благочестивым?))) Лучший человек - любимый и любящий!!!

Не
Незнакомка)

Я так делала.Никто не ценит в жизни ,только в теории. Ценят стерв,как бы она себя не вела.

Не
Незнакомка)

Так нет же..Я и говорю:идеальных не ценят,а стерв любят

Котэ Живущий На Излучине

Что-то мы об одном и том же, но с разных сторон🤣

Не
Незнакомка)

Вы на русском,а я на русском!

Котэ Живущий На Излучине

Да да... русский русскому рознь🤭

Не
Незнакомка)

Точно

Ол
Олег

ну не без этого... ругаемся... но она - мой штурман... незаменимый... и она об этом знает...

И*
Ирина *Z

Как то не очень понятно о ком это вы сейчас? это жалоба, или вы так похвастали?😂😁

Любомир

какая жалоба трепотня😁

Не
Незнакомка

лучшая из женщин - это покорная женщина , вы наверное так хотели сказать

Любомир

вовсе нет, партнёр да..... 🖼

Не
Незнакомка

понятно

Ол
Ольга

Это обычная женщина...ну может , кроме благочестия , не все в бога верят...

Любомир

верю😜

Ти
Тина

Что бы такой женщина была рядом, мужчина тоже должен соответствовать.

Ирина

А о том, что под мужем понимается старый козел, история умалчивает ?

Любомир

не будем о грустном, и жена старая кошелка😁

Ирина

Вот именно)

Любомир

не о своей на 12 лет младше🤗

Лисий Хвостик

Зачем ты ей со своими трудностями, жить коротка, хочется жить! 😉

Владимир Иванов

Вот это правильно...а остальным только деньги нужны...МУЖИК🤝

Ан
Анюта

Бомбическая характеристика,приятно услышать от мужчины)

Серафимка

это прекрасно! еще бы муж помогал жене в трудные времена

))

Все именно так..и ещё есть парочка обязательных нюансов

Eлена Вологжина

Да, так и должно быть. Но жизнь часто вносит коррективы.

Рустам Абдухаликов

Мое понимание такое же,но кого наше понимание волнует?

Леди Мила

это - если муж нормальный, заботливый и трудолюбивый.

Любомир

понял пора взрослеть и не верить в сказки🤗

Леди Мила

Почему то вы только от женщин все требуете..

Любомир

требования женщин не отстают😁