Олег

недорогие смартфоны( до 15 000 руб) у всех " глючат " через год,или только в нашей семье.и вообще, существует какой-либо критерий надёжности у них?

Ответы
Геннадий Голубев

Я заметил... есть недороги смартфоны известных марок. Вот они, в основном конечно, не глючат. Ну типа Самсунг, Нокия. Я выписывал из Китая хороший смартфон THL, вот он мне служил верой и правдой три года , пока не потерял.

Галина Лебедева

специально такие делают, чтобы больше покупали, а значит это и развитие бизнеса... Нам давно это пояснили!

Олег

🤔

Ольга

глючат..советуют покупать айпады но они вроде без симок...а вайфай не везде ловит..или я не разбираюсь

Олег

☺️

Вячеслав Серкин

У дочери часто техника ломается. Монитор, видеокарта, планшет, телевизор. Кроме компа все Самсунги.

Олег

вот как?

Галина

это же Китай ,у них короткий срок службы ,чтобы затоваривания не было

Олег

похоже так

Галина

но в пятидесятые ,шестидесятые годы китайский товар не знал износу ,качество было на первом месте ,китайскому гобелену обуви трикотажу износу не было видно

Олег

когда это было....

Галина

я уже сказала ,когда это было

Олег

В СМЫСЛЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО

Галина

от пятидесятых до семидесятых годов , а дальше пошла халтура

Олег

😉 😞

Ника

вся техника выдерживает после гарантийного ремонта после 2 недели

Олег

😀 😃 😄 😁

Александр

Не знаю, пользуюсь дешёвым самсунгом три года, глюков нет.

Олег

у меня кнопочной нокии лет 10 и до сих пор пашет,а ведь купалась 2 раза

Ку
Кузьмич

А я то думал, что недорогие смартфоны - это до пяти тысяч))

Олег

а от 30 до 60 это тогда какие?

Ку
Кузьмич

Я не могу это прокомментировать)))

Олег

😔 ☺️

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂вот купили бы за 1000 баксов-другое дело...😁

Aleksander Jakovlev

Третий год Samsung Galaxy Core за 100 евро и работает нормально )))

Олег

😊

Lady Winter 🇷🇺

Мой не глючит. Ровно год в эксплуатации, все отлично.

Олег

ну год эксплуатации это всё-таки мало.у меня кнопочной соне больше 10 лет два раза купалась и только недавно батарею поменял.

Lady Winter 🇷🇺

У меня раньше тоже только сони были.. но сейчас они совсем не по деньгам, пришлось изменить любимой марке. Вот, экспериментирую с ксяоми.

Олег

ну понаблюдаете ...😊 😊

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно! У нас с мужем два одинаковых, так что эксперимент расширен)))

Олег

😊

Улугбек

Купите ТЕЛЕФОН за 700 руб... Не глючат, безотказные...

Олег

☺️ 😊 ☺️

Татьяна Байганова

самое хорошее за 1500 купил и не замудряешься

Олег

возможно итак

Ольга Рабеко

срок годности у техники сейчас один год.....

Олег

🙁 🙄

Марина Горовская

Сейчас все глючит, нет надежных вещей

Олег

вот и я о том

Марина Горовская

Сама только вляпываюсь

Олег

😞 😔

Радость

У меня за 30 через 2 года накрылся..

Олег

ну и ну...что скажешь

Радость

Восстановить экран запросили 12 тыщщ... Я купила новый за 8. Год как не нарадуюсь... (тьфу 3 раза) 😋

Олег

и какой?

Радость

Ксиоми Китай заводской.

Олег

ясно

Сергей Данилов

Это не надёжность, а маркетинг.

Олег

ну как всё-таки с надёжностью?

Сергей Данилов

Запас надёжности лет на 10, но в смартфонах глючит в основном не железо, а программа.

Олег

ПЕРЕПРОШИВКА ПОМОГАЕТ?

Сергей Данилов

Помогает, если существует оригинальная, но не надолго, до первого обновления программ, потому как в них как раз и заложена "тормознутость" всей системы.

Олег

выхода нет?

Наталия

У меня уже года три работает.

Олег

какая модель?

Наталия

Леново.

Олег

☺️

Наталия

😆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не нужно засорять систему

Олег

😟 😟

Дмитрий Каракозиди

Глючат те кто покупает.

Олег

🤣 😂