Василий Харламов

Наталья, скажите . Вы зомбированы телевидением? Вам хочется поругаться с женой или соседом у Малахова на передаче"Пусть Говорят"? А может мысленно вы уже давно там побывали)))

Ответы
Наталья. Жолобова.

нет. я не смотрю телевизор.А тем более эту передачу.

Василий Харламов

а чем в это время занимаетесь

Наталья. Жолобова.

мало ли дел... Работаю много..А ПОТОМ МНЕ ПРОСТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Василий Харламов

женщина много работать не должна ..а то что -то пропустит в жизни

Наталья. Жолобова.

возможно...но не у всех это получается.

Наталья. Жолобова.

нет. я редко смотрю телевизор.