Валерий

а чего не верить.зайди в рутуб в квадрате поиск напиши пираты карибского моря 5 или не давайте детям шампанского второй квадрат сверху это внучка только нужен звук

Ответы
Li
Limpopo

Внучка, но чья...

Валерий

моя конечно а склизкий дед это я..это празднование нового года .сидим на кухне. она стоит на табуретки.перед этим налили ей 20 капель шампанского и не ожидали такой реакции .кстати у нее тоже смуглая кожа и шикарные кудрявые волосы.так что это моя кудряшка жаклин.следующую серию попрошу сына снять ее на тренировке тогда увидишь какая она сейчас

Li
Limpopo

я уже вам как-то не верю

Валерий

я разве дал для этого повод?нигде тебе не вру.хотя понимаю что 95 процентов здесь лжи и хамства

Li
Limpopo

а какой повод верить?я щас тоже могу понаписать о себе

Валерий

ролик снимали когда ей было 4 сейчас 9 как только у нее будет 1 бой на ринге выставим следующий верить нужно людям

Li
Limpopo

не знааю..я хочу верить

Валерий

мало того у меня их две