Галя Душкевич

В одном из районов Екатеринбурга в парке елка искусственная стоит круглый год. Игрушки и гирлянды на ней появляются к Но

вому году. Наверное, такое изобретение можно попробовать занести в книгу рекордов Гиннеса, как Вы считаете? Спасибо.

Света Силантьева

А---ЧТО в парке ёлок нет ?---СТРАННО! ТО что в парке в ЁБУРГЕ НЕТ ЁЛОК ---ЭТО ТОЧНО НАДО ЗАНЕСТИ В КНИГУ ГИННЕСА !!!