Евгений Бригг-Снежин

Вспомни мечту свою, которой жил ты в детстве, пытайся воплотить её по жизни.
Страдания даны нам свыше для закалки духа.
- Держи удар и поднимайся снова! - боксёры так напутствуют друзей.
Вперёд,- к победе над самим собою!
Создай стих, Оду солнцу! Радость свершения поёт песнь сердцу.
Вот,- миг Спасения , как осознание своей гармонии души и духа?

Ответы
Марианна Бородина

не помню своих детских мечт...фантики... потом уже значки...никто не показывал как и что может быть..

Евгений Бригг-Снежин

помню пластелин и рисовать любил .. соладики и техника из олова армии

Николай Смирнов

Точно.