Андрей Глыжин

Всех с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, любви, процветания,исполнения желаний!

Ответы
Natalija Fischer

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество этот свет благодатный!

Марина

С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Ри
Риа

Андрей,желаю найти самое ценное, приобрести самое лучшее, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, простить несправедливое,забыть грустное... С Новым Годом!

Витек Пыряев

И тебя, Мужык, с новым годом! цени то, что у тебя есть! всегда помни то дорогое, что у тебя было!! никогда не забывай о том, что твое будущее - не только твое!!!!!!!

Светлана Харченко

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Татьяна Валеева

Спасибо, Андрей!!!! С наступившим Новым Годом! С наступающим Рождеством!!! Здоровья, счастья и не изменяющей фортуны!!!

Nadezhda Samburskaya

под бой часов,под звуки вальса под новый год желаю вновь поднять бокал за мир и счастье, надежду,веру и любовь!

Николай Пирогов

наша жизнь состоит из того, чтобы познавали Бога и искали Его и Он даст Себя найти, чего я вам желаю

Луна Луна

говорят под новый год что ни пожелается..думайте о чем мечтаете..ато желание может исполниться!

Сергий Казанцев

Благодарю Вас, Андрей! Благослови Бог семью Вашу и всех, кто Вам дорог!!! С Рождеством!!!

Андрей Глыжин

спасибо)

Инна Перекрест

спасибо.Вот только немногие умеют ,говоря халва,халва,халва...,ощущать во рту её вкус

Александра Журкина

и вас тоже с наступившим!!! и с наступающим Рождеством!!!Всех благ вам и вашей семье!!!

Александр Юлин

И Вас тоже с Новым Годом!Чтоб все что задумали сбылось,успехов и благополучия.

Leyla Djafarova

очень хорошие пожелания!Вам тоже того же! Удачи!По-моему она всем нам нужна!

Людмила Жемчужникова

Андрей, пусть в новом году тебя постоянно преследует и настигает Удача!

Абдухамит Махсудов

А самое главное пусть все ваши родные и близкие будут живы и здоровы!

Геомар Баркарь

И Вас с Новым Годом! Здоровья! Это главное. Всё остальное приложится.

Любовь Старова

Спасибо! С наступающим Рождеством.Здоровья и божеской благодати.

Ольга Ольга

Спасибо большое и тебя с наступившим новым годом! Благоденствия

Анна Лебедева

Пусть Новый Год принесёт Вам 365 поводов для радости и счастья!!!!