Ксения Скворцова

Как отметить 18-ти летие?И где? 🙂

Ответы
Алексей Журавлев

Дома сперва, в кругу семьи. ведь это все-таки больше праздник для родителей. Это и есть самые близкие вашидрузья, которые вас Ксения никогда не придадут, и именно к ним вы всегда можете обратиться в трудную минуту. А потом уж друзья. Понимание этого порой приходит не сразу, а со временем, а очень жаль. время не вренешь вспять. подумайте. И поздравляю Вас! Желаю здоровья. удачи и всех благ вам!

Владислав Данилович Иванцов

Так отметить, чтобы осталось тёплое воспоминание, и там, где все чувствуют себя свободно и раскованно. Но не дай бог пригласишь того, кто раскуётся, расслабится и покажет своё спрятанное лицо. Вопрос, В в друзьях ты избирательна? Ведь есть народная пословица - "скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты есть сама".

On
Online

когда у меня будет 18 я пойду и куплю выпивки, а если спросят есть ли мне 18 я прямо в лицо тыкну паспортом 😄

Ксения Скворцова

😄 ништяяяяяяяяяяк)

Григорий Панкратов

АХАХАХАХХА ОПЯТЬ ТЫ? ОПЯТЬ НАЧАТЬ ПРОПОВЕДОВАТЬ ПРО СИФИЛИС И СПИД? АХАХХАХАХ ДЕТКА:***

Григорий Панкратов

во сколько лет был первый перепихон? лет в 13 наверно, да?

Ксения Скворцова

мда...я думаю вам молодой человек пора обратиться к психиатру...хотя вам уже никто не поможет...

Григорий Панкратов

Опять подколы, дорогая:** обожаю, когда ты подкалываешь меня аазаахаха

Татьяна Батаногова

ну у вас переписка долбоёбов

Григорий Панкратов

*сказал третий долбоеб*

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для парней поближе к призывному пункту.Для девушек вариантов уйма!

Саша Лыщик

мне кажется что где? не оч так важно, главное что запомнилась...

Sobir Norov

не могу по советовать потому я очень давно отмечал свое 18-лет

Аня Исмаилова

стань проституткой на один день, тебе будет весело..наверно)

Ксения Скворцова

вам только стать ей...проститутка бля.

Аня Исмаилова

NO ты стань

Ксения Скворцова

ебанутая..

Сергей Артемьев

дома позвать друзей накрыть стол а потом пойти на дискотеку

Феодор Туберозов

весело с близкими и друзьями!! Примите поздравления!!!!!!!!!!

Руслан Латыпов

Я 18-летие отмечал в ресторане!!Но это было 22 года назад!))))

Ни
Ник..

смотря у тебя какой корман, среди друзей близких родных.

Александр Чумаков

главное не напиваться до состояния Бориса Ельцина

Виталий Клементьев

Главное -не до поросячего визга и не в канаве......

Новиков Арнольд

Не знаю... Я своё,в компании с друзьями отмечал.

Андрей Глоба

Лучше всего по настроению, как душа пожелает!

Павел Кулаков

кокоса обнюхаться тогда все вопросы отпадут

Юрий Ахметов

дома с родителями потому что это их праздник

Григорий Панкратов

ФУУУУУУУУ РУССКИЕ ДЕВУШКИ БУХАЮТ ФУУУУУУУУ

Ксения Скворцова

всё чмо бля

Ксения Скворцова

ты будешь гореть в аду

Григорий Панкратов

Не страшно, детка:**

Ксения Скворцова

пффффф

Татьяна Батаногова

во вы чмордяи

Anar Ceferov

отмечать надо так чтобы всё жизинь помнить