Елена Овчинникова

Реально ли, набрать 15-20 кг чистой мышечной массы за 6 месяцев?

мой вес составляет 68 кг с учетом того что я не подсушен вот хочу набрать мышечную массу.

Елена Емельянова

нее.. я думаю нереально)))) хотя, попробуй)) фиг знает..

Alexalex

не реально конечно.... ну разве что лопать сладости и жирности )))))

Юля Izuminka

Наберешь - позвони

Сергей

так в ем проблема качни эту тему и занимайся на здоровье

Екатерина Яковлева

только на химке. хочешь совершенства будь готов идти к нему дооооооооолго

Сергей Бережной

15 чистой ?

знаеш аахахаха это ошметок мяса с мешо размером

вот 15 просто массы

если тебе 15 лет еще и у тебя кости крупные то может набереш 15 кг

да и рост должен быть под 190

15 кг и будут килограма 4 мяса килограма 4 жира килограма 2 костей

и 3 воды

Айбек Замирбеков

без фармы не наберешь, а если фарма, тренировки, и ахеренное питание, то все возможно))