Гребцова Лариса

Если урок в школе прерывать каждые 10 минут на 1-2 минуты, у детей становится хуже память. Тоже самое делает реклама на ТВ, но всему народу. В Европе запретили рекламу отдав её на специальные каналы. Не пора ли и нашим вождям позаботиться о мозгах потомков?

Ответы
So
Solongo

...жадность владельцев ТВ каналов не знает предела... реклама это их заработок и им плевать на народ, которому они втюхивают всякую дрянь.... пока ТОРГАШИ у власти - ничего не изменится......

Вячеслав Азанов

А в принципе русским реклама ничего не даёт она только раздражает, Русский даже глазам не верит ему нужно пощупать. Это на западе закомплексованы

Анна Осокина

Пока вожди будут напряженно думать, пора ли им заботится о мозгах потомков, нужно взять эту заботу в свои руки. Я просто не смотрю ТВ

Гребцова Лариса

у нас уже все так

Анна Осокина

И правильно

Владимир

По ТВ не заботятся о потомках. По ТВ заботятся о том, куда бы впихнуть рекламу и как бы с этого по-больше денег поиметь

Гребцова Лариса

интересно, а что они там вооще не размножаются?

Владимир

Они же живут в своём мире, а остальной имеют...

Гребцова Лариса

жесть... и дети у них такие же... претенденты на ТВ

Владимир

Как правило дети пристроены у всех очень хорошо.

Александр Пасечник

...я бы назвал их вожачками во глве с ДАМкой....на вождя тянет только ВВП...а вожачкам мозги потомков опасны...

Анатолий Мюллер

Вожди положили на на наши мозги и на мозги наших потомков. Сказать что они положили? ( я так думаю!)😏

Слава Касьянов

А вот тут то как раз и рассчитано на это. С плохой памятью уроки истории тоже плохо вспоминаются.

Ник 137

Ваще обнаглели......не дают рекламу посмотреть...каждые 10 минут какой-то фильмой перебивают...(((

Юрий Фадеев

умственные способности человечества деградируют вместе с прогрессом независимо от рекламы

Niemand Против Войны

Есть радикальный метод: ваще не смотреть ТВ. Кроме спорта, канешна. Чего там смотреть-то?!

Светлана Петрушова(Симонова)

вся жизнь подчинена рекламе вернее перерывам на рекламу-покушать попить разговоры секс

Юрий Лиманский

У меня в спутниковом рессивере функция Функция таймшифт, я рекламы все проматываю.

Че
Череззабороногузадерищенко

А наши как вы их называете вождями совершенно пофигу. Их задача набить карманы.

Viktor Nnn

сперва распустят, потом зажимают и опять придем в ссср, только с буржуями.

Юрий Молотов

По- моему не просто пора, а уже давно поздно, но лучше поздно чем никогда

Виталий Юрьев

лучшая забота - это воспитание потомков родителями, а не телевидением.

Виталий Юрьев

надеетесь,что в "хороших " фильмах и "познавательных" программах все безобидно? как минимум пропагаднда.... авот чего - это уже от политики канала зависит

Гребцова Лариса

глупости, так можно и Колобка трактовать, как пропаганда чего угодно

Виталий Юрьев

трактуйте. а подсознание все воспринимает . и спецыэтим пользуются..

Гребцова Лариса

фооооооооообия уже

Виталий Юрьев

да как хотите.. то что вы в это не верите - не означает что это на вас не действует

Вячеслав Мицуков

Давно пора !!!!!! Но кто же это дерьмо станет смотреть добровольно ?

Райхон

Я из-за рекламы вообще не смотрю телевизор.раздражает очень

Миша Чернов

Чё вы чешете тут про рекламу запрещенную??? везде она есть

Надежда Из Сибири.

Нет, они никогда на это не пойдут, у каждого доля да есть.