Блуждающий В Темноте

непонятны действия женщин сперва выдернут волосы на бровях а затем их рисуют ,но стоит только мужику нарисовать усы скажут.....к

Ответы
Людмила Иволга

Ну не все же женщины так делают,далеко не все и даже я вам скажу,что единицы,кто так делает,однако уже не первый раз подобный спитч встречаю на просторах Инета,вам то ли делать нечего,чтобы его постить?Это же не стОит выеденного яйца....

Блуждающий В Темноте

в основном делают женщины бальзаковского возраста а им все прощается

Людмила Иволга

Видела очень давно в ранней молодости.Сейчас вообще не встречаю таких женщин.

Анжела Никулина

Вчера ко мне на урок пришел студент с нарисованными бровями...Ни слова не сказала. Главное, чтоб учился хорошо...и ни слова критики о гендерной принадлежности....

Ал
Александр

🖼
- Сегодня пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак.

Блуждающий В Темноте

😟 увы но это так

Ал
Александр

В детстве рисовали усы друзьям в интернате. Кто по утрам не умывается так до столовой и доходил.

Добрый

Это ещё ерунда. Вот где не понятно...если бедняк напьётся..говорят..алкаш напился,а если богатый нажрётся...говорят...люди отдыхают

Максим Jw

🙂 А мы и не рисуем усы. Так делал для эпатажа этот самый, забыл его ФИО 🙂 в шоу-бизе, известный псих 🙂

Степан Головачевский

пришёл на работу с нарисованными усами, обозвали дураком женщины с нарисованными бровями...

Анна Матвеева

Мне тоже непонятны рисованные дуги, издали создающие удивленно-глуповатый вид женщинам))

Людмила

так нужно сначала их выдернуть, тогда все нормально, а вы сбриваете. это не тот эффект

Лина

придумайте что нибудь из своей головы, эта шутка стара как говно мамонта...

Ку
Куропатка

с хутора грязного лахушки(гряз.запад)

Sergey Lomov

🖼 всё, что должен знать мужчина.😁

Блуждающий В Темноте

в смысле своей обезьяны

Sergey Lomov

конечно.

Наталья

Скоро и рисовать усы, думаю, будет нормой. Главное чтобы это сделал гей.

Саша Аут

Женщин вообще не понять, да и смысл голову ломать? 😁

Ку
Куропатка

овечки- неудачницы и шалавы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Более того, не только рисуют, но сейчас ещё набивают

Belich Roman

пох мне на их мнение... Я даже выдергивать не буду...

Ку
Куропатка

Тупые курицы токо так делают шалавы,

Наталия Ларина

Женщинам можно. И точка.🖼

Андрей Ванеев

самое мерзкое-татуированные брови

Прелестница

Да фигня все это,не заморачивайся)

Та
Татьяна

А вы попробуйте, может и не скажут.

Марго Беккер

зачем про слабоумных говорить?😂